Мезотерапия — спасение для волос!

Инъекции гиалуроновой кислоты — это не только спасение для кожи лица, но и настоящее чудо-средство для волос! Мы живем в такое время, когда стрессы и плохая экология сказываются на наших волосах и коже не хуже, чем возраст. Добавьте к этому списку хронические заболевания и наследственную предрасположенность к облысению, и Вы поймете, почему проблемы с волосами начинаются даже в юном возрасте!

Тем не менее, выход есть — мезотерапия для волос. 90% женщин, время от времени прибегающих к инъекциям мезотерапии, отмечают уплотнение волос и их ускоренный рост. Лечебные коктейли, входящие в состав инъекций, благотворно влияет на волосяные фолликулы, питая корни волос, стимулируя местное кровообращение, нормализуя функцию сальных желез, делая волосы здоровыми и блестящими. Курс лечения должен составлять не менее десяти процедур, в зависимости от решаемой проблемы и типа волос. Длительность процедуры в среднем составляет 40-45 минут. К противопоказаниям относят беременность, период лактации, сахарный диабет, инфекционные заболевания.

Мезотерапия эффективна в борьбе с выпадением волос, жирной кожей головы, перхотью, ослабленными, редкими и тусклыми волосами. После проведенных процедур Ваши волосы станут более густыми, пышными, здоровыми и блестящими! И чем раньше Вы начнете уделять внимание шевелюре, тем лучше будет результат.