Самое время сделать биоармирование

Для каждой косметологической процедуры есть свой идеальный возраст, то есть тот период, когда самое время выполнить определенный вид коррекции и получить максимально возможный лучший результат. Например, многие ошибочно считают, что биоармирование, популярное сегодня, это процедура для женщин зрелых лет, то есть тех, кому за 50 или около того. Что именно в этом возрасте нужно разглаживаться глубокие морщины и возвращать коже эластичность. Врачи-косметологи с этим утверждением не согласны.

Известно, что чем старше становится человек, тем более сложно его организму противостоять возрастным изменениям. Конечно, есть целый ряд омолаживающих косметологических процедур, но для восполнения недостатка влаги, из-за которого образуются морщины и теряется упругость, эластичность кожи, 50 лет — это уже достаточно поздний срок. Биоармирование тем более не логично в таком возрасте, если прежде женщина не предпринимала никаких других серьезных попыток сохранить молодость. Кожа в таком случае бывает сильно провисшей, дряблой, сухой, а морщины пролегают уже достаточно глубоко. Биоармирвоание, суть которого — стимулировать организм к самостоятельному омоложению, уже не справится с поставленной задачей.

Оптимальный возраст для проведения биоармирования с помощью гелей на основе гиалуроновой кислоты — это не молодой, но и не очень зрелый возрастной период. То есть, перешагнув 35-летний рубеж, женщинам, самое время поразмышлять о биоармировании и проконсультироваться у специалиста.