Диспорт проконтролирует вашу мимику

Что и говорить, морщины доставляют всем женщинам переживания по поводу собственной внешности и напоминают о возрасте. Морщины формируются из лицевых складок, которые, в свою очередь, возникают при многократном однотипном сокращении мышц лица. Вывод в таком случае напрашивается сам собой: чтобы не было морщин, нужно контролировать собственную мимику. Но как? Не смеяться, не улыбаться, не хмуриться, не восхищаться? Жить без эмоций, конечно же, невозможно. А контролировать их помогает косметологический препарат Диспорт, который врачи-косметологи очень активно применяют.

Диспорт абсолютно не влияет на чувствительность кожи, она полностью сохраняется. Однако препарат тормозит работу нервных окончаний мимических мышц, и они постоянно пребывают в расслабленном состоянии. Благодаря этому вы не сможете также активно, как прежде, щуриться или хмурить брови (хотя мимика сохранится). Следовательно, новые морщины на лице не появятся.

Такой способ коррекции возрастных изменений практикуется уже более двадцати лет и не утрачивает своей популярности. С помощью Диспорта эффективно проводят эстетическую коррекцию верхней половины лица, то есть разглаживают горизонтальные складки на лбу, над переносицей и на ней, корректируют морщины спинки носа и другие. Но, разумеется, не стоит ждать полного омоложения после одной инъекции. Хотя эффект и заметен после первого сеанса, для достижения идеального результата требуется несколько процедур. Частоту повторов инъекции индивидуально определяет врач-косметолог.