Зимняя биоревитализация: кому и зачем?

Зимний период – тяжелое испытание для нашей кожи, собственных ресурсов которой не всегда хватает для защиты от холодных ветров, снега, а также сухого воздуха в помещениях.

Даже молодые женщины отмечают, что зимой кожа становится сухой и обезвоженной, цвет лица - серым и тусклым, беспокоит ощущение стянутости и шелушение кожных покровов.

Холодный воздух на улице и сухой воздух в помещениях ускоряют процесс испарения влаги с поверхности кожи, в результате чего нарушается связь между клетками эпидермиса. Именно по этой причине кожа становится сухой и более чувствительной.

Косметические средства, которые мы применяем в домашних условиях, часто не способны надолго устранить эти проблемы, поэтому на помощь приходит косметология.

Биоревитализация – отличный способ оживить и оздоровить кожу, помочь ей пережить холодный сезон. Эта процедура будет актуальна уже в возрасте 25-30 лет, а длительность курса и выбор препарата определяется состоянием кожи.

Биоревитализант позволяет создать своеобразный гидрорезерв в коже, а также простимулировать выработку коллагена. После курса процедур биоревитализации за счет глубокого увлажнения и оздоровления кожа выравнивается, приобретает свежий и сияющий вид, уходят мелкие морщинки, сухость и шелушения.

Кстати, биоревитализация зимой гораздо проще переносится, чем в жаркие летние месяцы: восстановление будет более быстрым и незаметным за счет минимальных рисков появления воспалительной реакции, ведь зимой деятельность сальных и потовых желез замедляется.

А еще в медицинском центре «Армида» действует скидка 10% на процедуру биоревитализации до 10 января. Прекрасный повод порадовать себя и свою кожу!