Три летних процедуры, которые стоит сделать уже сейчас

Впереди три летних месяца, а это значит, что часть косметологических процедур придется отложить до осени. Но именно летом наша кожа нуждается в особом уходе, ведь под лучами солнца она быстро теряет влагу: появляется ощущение сухости, пигментация и новые морщинки.

Чтобы встретить лето во всеоружии и сохранить красоту кожи, выбирайте процедуры правильно! Вот три косметологические методики, которые актуальны именно сейчас.

Инъекции ботулотоксина

Часто именно в начале осени женщины замечают новые мимические морщины, ведь летом мы чаще щуримся на солнце. Предотвратить их появление и устранить уже имеющиеся морщинки, а также приподнять брови и веки помогут инъекции Ботокса и Диспорта.

Помните, что инъекции ботулотоксина – это не только коррекция возрастных изменений, но и их профилактика, ведь активные мышцы расслабляются под воздействием препарата, что позволяет сократить количество новых морщинок в будущем.

Биоревитализация и мезотерапия

Отличный способ предотвратить фотостарение кожи! Глубокое увлажнение, питание и восстановление кожи – вот что дадут эти процедуры. Структура кожи улучшается, повышается упругость, контур лица становится более подтянутым. Ваша кожа готова к лету!

Если вы собираетесь провести отпуск в жаркой стране, то не забудьте, что процедуру нужно сделать за 2 недели до отъезда.

Кстати, мезотерапия и биоревитализация эффективны не только для кожи лица, эти методики отлично подойдут для зоны декольте и кистей рук.

Лечение повышенной потливости

Для некоторых жаркое лето – это в первую очередь время мокрых подмышек. Когда никакие антиперспиранты не справляются, стоит подумать об инъекциях препаратов на основе ботулотоксина – это самый эффективный и безопасный метод борьбы с повышенной потливостью.

Инъекции ботулотоксина в область подмышек избавят вас от неприятной проблемы на полгода. Чтобы выбор одежды не превращался в мучение, а подмышки оставались сухими в любую жару, достаточно всего одной процедуры!