Почему стоит попробовать Фраксель?

Одна из самых популярных процедур осенне-зимнего период – фракционный фототермолиз на аппарате Фраксель. Эта методика лазерной шлифовки кожи способна на многое! Если вы еще не знакомы с фракционным лазером, мы расскажем, почему стоит это сделать.

Проверенная методика с 15-летней историей

Да, технологии фракционного фототермолиза уже 15 лет, а лазеры Fraxel, производимые американской компанией Reliant Technologies, считаются самыми эффективными и безопасными. Методике посвящено более 100 научных публикаций, и она имеет 25 разрешений FDA - самой авторитетной организации в мире. Компания-производитель постоянно проводит клинические исследования и совершенствует свои знания о процессах, происходящих в коже под воздействием лазера. Косметологи во всем мире доверяют лазерам Fraxel и успешно решают проблемы своих пациентов с его помощью.

Практически не оставляет следов на коже

Лазерный луч деликатно воздействует на верхний слой кожи и не оставляет заметных следов после процедуры. У некоторых пациентов возникают покраснения, похожие на румянец, которые проходят за 1-2 дня.

Стирает пигментные пятна

Фраксель разрушает клетки, которые производят и накапливают пигмент меланин, поэтому это один из самых эффективных способов борьбы с гиперпигментацией. Вместо разрушенных клеток появляются новые, которые синтезируют этот пигмент уже в нормальных объемах.

Убирает рубцы

Коррекция рубца – задача не из легких, но только не для Фракселя. В ходе процедуры фракционного фототермолиза разрушается рубцовая ткань, а на ее месте появляется новая за счет активного синтеза коллагена и эластина в зоне воздействия.

Эффект заметен сразу

Вам потребуется курс процедур, количество которых определит врач, но уже после первой процедуры вы увидите, как меняется ваша кожа. По мере повторения процедур эффект будет нарастать.

Процедура фракционного фототермолиза проводится и в нашем медицинском центре «Армида», а до конца месяца на нее действует специальная цена.