Омоложение без операции

Противостоять старению кожи, вернуть ей свежесть и красоту сегодня можно без применения кардинальных методик. В косметологических клиниках вам обязательно предложат целый ряд технологий, которые эффективно корректируют любые дефекты внешности.

Итак, если вы заметили, что кожа становится дряблой, появились морщинки, начал оплывать овал лица, то биоармирование — вот то, что вам поможет. Это очень удобный безоперационный метод подтяжки, суть которого заключается в выполнении инъекций специального геля. Его активные вещества влияют на клетки кожи, создают подкожно своеобразный каркас и таким образом достигается эффект лифтинга, подтяжки. Биоармирование заметно выравнивает овал лица, устраняет мелкие морщины и более глубокие складки. Причем достигается все это безболезненно для пациента.

Прекрасный эффект обеспечивает фракционное омоложение. Его отличие от биоармирования в том, что применяется методика не только на лице, а на всех участках тела. Фракционное омоложение — это лазерная технология. С помощью специальной аппаратуры врач-косметолог воздействует на проблемные участки, и обработанная кожа начинает обновляться. В результате коже возвращается упругость и свежесть.

Кроме того, с помощью фракселя можно избавиться от рубцов, шрамов, растяжек, добиться того, чтобы они стали практически незаметными. Фракционное омоложение обычно требует проведения нескольких процедур, но заметный эффект виден даже после первого сеанса.