Кому подходит процедура HydraFacial?

Процедуру HydraFacial называют голливудской чисткой, а еще генеральной уборкой для кожи. Оба названия отлично отражают ее суть: после глубокого очищения и мощного увлажнения кожа становится настолько сияющей, что не стыдно показаться на красной ковровой дорожке.

Главную работу делает специальный косметологический аппарат, работающий по принципу вакуумного пылесоса. Но «изюминка» процедуры не только в эффективном очищении, потом на кожу подается специальный сывороточный коктейль, который и обеспечивает глубокое увлажнение и оздоровление кожи.

Кому же подойдет процедура HydraFacial?

  1. Обладателям плотной и жирной кожи

Для них эта процедура может стать базовой, так как способна на глубокую очистку, которая так необходима этому типу кожи. Акне, комедоны, высыпания – все это можно устранить в ходе чистки HydraFacial.

Подробнее о чистке HydraFacial

  1. Желающим избавиться от гиперпигментации

Дополнив процедуру специальной отбеливающей сывороткой, можно не только очистить и увлажнить кожу, но и избавиться от пигментных пятен. Стоит отметить особую деликатность этой методики. Она не только мягко и эффективно избавляет от гиперпигментации, но и улучшает общее состояние кожи, возвращает ей здоровый цвет и сияние.

Подробнее о лечении гиперпигментации HydraFacial

  1. Вернувшимся из отпуска

Частые сувениры из жарких стран – загар и обезвоженная кожа. В этом случае спасет процедура глубокого увлажнения Light HydraFacial для очень сухой кожи. Она включает в себя эксфолиацию и увлажнение при помощи специальных сывороток и уникальных насадок, по форме напоминающих вихрь. Процедура может также дополняться светотерапией.

Light HydraFacial подойдет всем обладателям сухой и обезвоженной кожи, страдающим от шелушения, зуда, покраснений и стянутости кожных покровов.

Подробнее о глубоком увлажнении HydraFacial

  1. Спешащим «на бал»

Невестам, звездам перед выступлением и всем, кому важно быстро привести себя в порядок накануне важного мероприятия, мы рекомендуем экспресс-процедуру «на выход». Не зря HydraFacial называют «голливудской чисткой», ведь именно ее выбирают такие звезды как Бейонсе, Камерон Диаз, Кейт Уинслет и Перис Хилтон. Почему? Все просто! Это самый надежный и простой способ заставить кожу блистать!

Подробнее об экспресс-процедуре HydraFacial

  1. Мужчинам

Для сильных и мужественных HydraFacial приготовил специальную программу ухода: быструю, эффективную и учитывающую все потребности мужской кожи. Всего одна процедура – и ваша кожа чистая, свежая и обновленная. Эффективное очищение и никаких следов – вот за что мужчины ценят уход HydraFacial.

Подробнее о мужском уходе HydraFacial

А еще HydraFacial подойдёт тем, кто любит акции и специальные предложения! Ведь именно в этом месяце мы дарим скидки на этот легендарный уход.