Какие изменения происходят после инъекций Диспорта?

Диспорт стал последнее время так популярен, что уже не нуждается в рекламе. Данный препарат разработан французским производителем и работает на основе ботулотоксина типа А.

Косметологи доверяют ему, потому что многолетняя практика давно подтверждает его высокую эффективность и безопасность. Пациенты также все чаще отдают предпочтение Диспорту, так как им нравятся те улучшения, которые наблюдаются после его применения.

Тем, кто еще никогда не пробовал Диспорт, интересно, какие изменения происходят после инъекций, чего следует ожидать, сколько времени длится его действие. Необходимо разобраться.

Блокировка сократительной функции мышц

  • Принцип действия Диспорта – в блокировке сократительной деятельности мышц. Благодаря такому эффекту кожные покровы в зонах уколов разглаживаются, морщины при этом становятся практически незримыми.
  • Блокировка естественного процесса передачи импульса, приводящего в движение мышцы лица, позволит также предотвратить появление новых морщин.
  • Диспорт рекомендуют тем, у кого наблюдаются складки в зоне между бровями, горизонтальные морщины в области лба, «гусиные лапки» и «лучики» около глаз, другие подобные возрастные дефекты.
  • Через некоторое время после применения данного препарата кожа приобретает желанную гладкость, от этого лицо выглядит значительно моложе.

Многие знаменитости часто обращаются к косметологам и просят сделать им уколы Диспорта, так как давно доверяют этой методике.

Преимущество Диспорта в том, что после процедуры эффект будет выглядеть естественным. Можно будет улыбаться и выражать любые эмоции, кожа при этом будет оставаться гладкой и привлекательной.

Кроме того, Диспорт безопасен, не вызывает мышечную атрофию и не ухудшает естественное кровоснабжение тканей.

Недостаток Диспорта – невозможность сохранения результата на всю жизнь, так как эффект после уколов является обратимым. Но это не проблема, так как при желании процедуру повторяют снова через определенный период времени.

В Центре эстетической медицины «Армида» косметолог всегда составляет индивидуальную программу для своего пациента и самостоятельно определяет нужную дозировку препарата.