Как удалить волосы в зоне бикини?

Удаление нежелательных волос в зоне бикини – сложная процедура, требующая предельной аккуратности и деликатности. Кроме того, необходимо много времени для того, чтобы добиться идеальной гладкости, если делать процедуру самостоятельно дома.

В чем проблема самостоятельного удаления волос?

Многие женщины так и не смогли приноровиться, так как обычные восковые полоски и эпилятор превращают удаление волос в мучительную и зачастую болезненную процедуру из-за сложности доступа.

Но это далеко не единственная проблема самостоятельного удаления волос: в этой области кожа особенно нежная и чувствительная.

При использовании классического электрического эпилятора возможны выраженные болевые ощущения. У бритвенного станка тоже есть свои минусы. Например, риск врастания волоса и риск травмы кожи во время процедуры.

Если вы удаляете нежелательные волоски в области бикини, то очень скоро придется повторить процедуру, так как они начнут расти снова.

Фотоэпиляция зоны бикини – современный и достаточно эффективный метод, благодаря которому вы сможете получить гладкость кожи, о которой давно мечтали.

Данная процедура очень востребована. Но важно доверить свою проблему компетентному косметологу.

Как решить проблему с помощью косметолога?

Фотоэпиляция – аппаратная методика, посредством которой можно будет забыть о нежелательных волосках в деликатной зоне. Специальная технология охлаждения позволяет провести процедуру в комфортных условиях.

Даже если волоски густые и жесткие, фотоэпиляция успешно справится с проблемой. Но для достижения эффекта необходимо несколько процедур. Фотоэпиляция дает эффект, который может сохраниться на длительный срок.

Обратите внимание, что если на коже в области бикини есть пигментные пятна, признаки воспаления, ранки, то на данный момент без консультации врача-косметолога пациенту нельзя проводить процедуры фото-, лазерной эпиляции.

Ограничения после процедуры

После фотоэпиляции желательно не загорать на солнце первое время, избегать нагревания кожи, не принимать горячую ванну. Временный запрет распространяется на посещение бассейна, бани и сауны.

В центре эстетической медицины «Армида» процедура выполняется при помощи качественного профессионального оборудования.