Как получить эффект «кукольной» кожи?

Гладкая, ровная, будто фарфоровая кожа… Думаете, такая бывает только на фотографиях после ретуши? Нет!

Визит к врачу-косметологу позволит и вам стать обладателем идеальной «кукольной» кожи. А одна из главных процедур в этом деле – карбоновый пилинг. Неофициальное название методики - China Doll Peel, что можно перевести с английского как «пилинг фарфоровой куклы».

Карбоновый пилинг сочетает в себе аппаратное воздействие и химическое отшелушивание, что позволяет добиваться максимального эффекта при довольно деликатном воздействии.

Процедура начинается с нанесения на кожу карбонового наногеля, который застывает, впитывая в себя излишки себума и склеивая между собой ороговевшие частицы кожи. Под воздействием лазера гель распадается на воду и углекислый газ, а кожа очищается за счет углерода, который абсорбирует все загрязнения и выводит их из кожи.

Дополнительный эффект лазера – стимуляция кровообращения и питания клеток, а также выработки коллагена.

Карбоновый пилинг – одна из самых эффективных процедур для жирной кожи, так как оказывает бактерицидное действие и легко решает проблему расширенных пор, комедонов, высыпаний, воспалений и угрей. Но это далеко не все возможности этой методики. При помощи карбонового пилинга можно устранить самые разные эстетические дефекты:

  • морщины,
  • дряблость и снижение тонуса кожи,
  • пигментные пятна,
  • гиперкератоз,
  • сухость и обезвоживание,
  • шелушение,
  • эффект уставшей кожи.

Результат процедуры карбонового пилинга – мягкая, гладкая, упругая, фарфоровая, «кукольная» кожа как у девушек с обложки глянцевых журналов.

Хотите попробовать? В нашем центре процедура карбонового пилинга проводится с использованием лазерной платформы Harmony XL Pro, эффективность которой подтверждена многими международными экспертами и клиническими исследованиями. А еще на данную процедуру до конца сентября в медицинском центре «Армида» действует специальная цена.