7 уникальных возможностей алмазной дермабразии HydraFacial

Алмазная дермабразия HydraFacial – современная методика эффективного механического пилинга. Проводится в рамках комплексного аппаратного ухода HydraFacial MD® или как самостоятельная процедура. В чем ее секрет? И стоит ли ее попробовать? Рассмотрим несколько уникальных возможностей и особенностей данной процедуры.

Особые насадки и сыворотки

Благодаря запатентованным одноразовым насадкам HydroPeel® с алмазным напылением и уникальным сывороткам с кислотными веществами в составе удается получить идеальную гладкость кожи.

Выполнение нескольких задач

Во время процедуры выполняется деликатная шлифовка. При этом происходит обогащение кожи полезными компонентами. Следует отметить, что для каждого пациента косметолог составляет индивидуальную программу с учетом его возраста, особенностей его кожи, наличия тех или иных проблем.

Если у вас наблюдается одна или сразу несколько проблем из списка, вам стоит обратиться к косметологу и записаться на алмазную дермабразию:

  • закупорка пор,
  • закрытые комедоны,
  • неровный рельеф кожного покрова,
  • дефекты после дерматологических заболеваний.

Алмазная дермабразия HydraFacial поможет вашей коже стать гладкой и ровной, а также полностью обновить ее, вернуть ей здоровый цвет.

Деликатное воздействие

При проведении алмазной дермабразии минимизируется риск осложнений из-за повреждений кожи, так как это очень деликатная и безопасная процедура.

Риск инфицирования также исключается, потому что во время процедуры косметолог всегда использует одноразовые насадки.

Быстрый эффект

Эффект после алмазной дермабразии заметен практически сразу. Поэтому в большинстве случаев пациенту достаточно одного сеанса. Кожа станет чистой, гладкой и ровной уже после одной процедуры.

Строгий контроль

Косметолог полностью контролирует вакуумное воздействие и степень его интенсивности, что позволяет обеспечить комфорт в течение всей процедуры.

Польза для кожи

Благодаря инновационным сывороткам кожа получает комплекс полезных витаминов и антиоксидантов для восстановления и оздоровления.

Преображение

После процедуры заметно улучшается кровообращение, устраняются даже самые глубокие загрязнения, сужаются поры, полностью выравнивается рельеф. С помощью обычного «домашнего» скраба такого эффекта не добиться!