5 вопросов о процедуре HydraFacial

Эта процедуру любят все: и косметологи, и их пациенты во всем мире. Она завоевала доверие и любовь голливудских звезд, которые с ее помощью блистают на красных ковровых дорожках. Она дает эффект за 30 минут и подходит практически всем. Ее имя – HydraFacial. Если вы еще не знакомы с этой процедурой, то самое время сделать это, а мы ответим на 5 самых популярных вопросов о HydraFacial.

HydraFacial – это очищение или увлажнение?

Это сочетание глубокого очищения и увлажнения кожи. При помощи вакуумного аппарата из пор вытягиваются загрязнения, а затем кожа увлажняется специальным сывороточным коктейлем.

Как проходит процедура?

Процедура состоит из нескольких этапов:

  1. Эксфолиация – мягкое очищение и удаление ороговевших частиц кожи и загрязнений.
  2. Пилинг – нанесение специального состава для растворения загрязнений в порах.
  3. Экстракция – вакуумное удаление загрязнений из пор.
  4. Гидратация – аппаратное нанесение увлажняющей сыворотки с антиоксидантами и пептидами в составе.

Для каждого пациента используется одноразовая насадка.

Достаточно ли одной процедуры или нужно проходить курс?

Уже после первой процедуры вы заметите, какой чистой, здоровой и сияющей стала ваша кожа. Нужен ли вам курс из 5-10 процедур зависит от состояния вашей кожи. На этот вопрос сможет ответить только косметолог на личной консультации.

Остаются ли следы после процедур и как долго они заметны?

Нет, после HydraFacial не остается покраснений, шелушений и других следов. Вы можете нанести макияж и сразу же отправиться на важное мероприятие.

Кому подходит процедура HydraFacial?

Практически всем, так как нет такого типа и состояния кожи, которые не нуждались бы в очищении и увлажнении. Процедура отлично справляется с:

  • сухостью кожи,
  • гиперпигментацией,
  • акне и постакне,
  • розацеа,
  • увяданием кожи,
  • восстановлением после интенсивного солнечного воздействия.

Косметологи отдельно отмечают оздоравливающее воздействие HydraFacial на жирную кожу, склонную к высыпаниям и воспалениям.

Ну и конечно же, HydraFacial – это отличный вариант экспресс-процедуры на выход, когда нужно быстро привести кожу в порядок.

А в медицинском центре Армида действует специальная цена на HydraFacial , а значит есть повод испробовать на себе любимую процедуру голливудских звезд.