4 способа омоложения зоны декольте

Зона декольте одна из первых выдает возраст женщины: морщины и складки, дряблость и сухость кожи в этой области могут быть очень заметными.

Кожа в зоне декольте нуждается в особом деликатном уходе!

Необходимо регулярное питание, глубокое увлажнение и стимуляция тонуса. Она очень тонкая и склонна к механическим травмам. При неполноценном уходе развивается сухость, начинают появляться мелкие морщины.

Разумеется, подобные проблемы накладывают табу на одежду с глубоким вырезом. Косметологам известно несколько эффективных процедур, которые помогут восстановить молодость кожи в зоне декольте.

Давайте поговорим о современных методиках омоложения.

Фотоомоложение

В чем секрет? Это аппаратная процедура. В основе метода – воздействие световых лучей на проблемную зону. Дерма прогревается до необходимой температуры, происходит преобразование излучения в энергию, активируются естественные процессы восстановления. Для проведения процедуры в нашем центре применяется платформа Harmony XL Pro.

Каких изменений ждать после процедуры? Кожа в зоне декольте становится более упругой, постепенно разглаживается, морщинки становятся уже не такими заметными.

Биоревитализация

В чем секрет? Это инъекционная процедура. Во время биоревитализации косметолог использует препарат на основе гиалуроновой кислоты, которая нужна для сохранения влаги в коже. Как только ее запасы пополняются, кожа полностью преображается.

Каких изменений ждать после процедуры? Выраженность морщин уменьшается, тонус и тургор заметно улучшаются, кожа выглядит сияющей и свежей.

Фракционный фототермолиз

В чем секрет? Это аппаратная методика. С помощью специального эрбиевого лазера создаются микротермальные зоны, в которых начинаются термохимические процессы. Благодаря данным процессам кожа обновляется и восстанавливается.

Каких изменений ждать после процедуры? Кожа становится более ровной и гладкой, выраженность морщин уменьшается.

Пилинг

В чем секрет? Используется раствор на основе особых компонентов. Состав обычно подбирается косметологом индивидуально. Раствор наносится на кожу в зоне декольте. Метод позволяет безопасно устранить ороговевший слой и стимулировать выработку коллагена.

Каких изменений ждать после процедуры? Чистая, гладкая и ухоженная кожа без возрастной пигментации и выраженных морщин.

Вы не считаете свою кожу в зоне декольте идеальной? Тогда вам стоит задуматься о косметологических методах омоложения.

Не знаете, какую процедуру выбрать? В Центре эстетической медицины «Армида» специально для вас составят индивидуальную программу.