Увеличение губ: объем не исключает естественность

Обращаясь к врачам-косметологам за помощью, женщины называют самые разные причины, почему они хотят изменить форму губ. Одни считают, что их губы – тонкие полосочки, которые лишены выразительности, а потому совершенно не привлекательны. Другие стремятся подражать мировым звездам и хотят видеть свои губы как у красотки Анджелины Джоли. Третьи уверены, что мужчины обожают исключительно девушек с пухлыми губками, а потому коррекция собственной внешности для них становится неизбежной.

Как бы то ни было, стремление к совершенству всегда похвально, тем более, что современная косметология обладает всеми необходимыми средствами и технологиями, чтобы помочь каждому в достижении желаемого результата. Сегодня для коррекции формы губ в клиниках красоты применяют филлеры гиалуроновой кислоты. Это специальные медицинские препараты, которые прекрасно увеличивают объем губ, добавляют упругость, омолаживают кожу, придают сочность и чувственность. Кроме того, если есть дефект губ от природы, например, асимметрия, то филлеры – прекрасное средство исправить досадную «ошибку» внешности.

Врачи-косметологи не случайно используют для коррекции губ препараты на основе именно гиалуроновой кислоты. Дело в том, что для кожи человека – это естественный компонент, обеспечивающий нормальный водный баланс. Применение гиалуроновой кислоты в косметологии – совершенно безопасно и надежно, поэтому для коррекции губ такие препараты подходят идеально. Решив сделать губки пухлыми и сексапильными, за максимальным объемом все же гнаться не стоит. Опытный врач-косметолог обязательно посоветует оптимальный вариант увеличения, соответствующий вашему типу внешности, чертам лица. Ведь очень важно не просто «накачать» губы, а добиться натуральности, чтобы они выглядели привлекательно и естественно одновременно.

К слову, оценить результат можно буквально через 1-2 дня, как только спадет отечность тканей. Поэтому ни о каких больничных и периоде реабилитации, когда нельзя появляться на людях, речь не идет. Наслаждаться полученным эффектом вы сможете примерно в течение полугода. Все это время препарат будет постепенно рассасываться и выводиться из организма. И как только вы увидите, что губки снова стали прежними, можно смело планировать очередной визит к врачу-косметологу, чтобы повторить инъекции и снова провести необходимую коррекцию.