Стать принцессой совсем нетрудно – нужно найти свою фею.

Скоро Новый год!

Девочки взрослеют и превращаются во взрослых леди, но где-то в глубине души каждая выросшая девочка совершенно точно знает, что в эту чудесную мистическую ночь она обязательно должна быть принцессой.

Все читали сказки и знают, как выглядит принцесса.
Правильно: у нее гладкая сияющая кожа, яркие блестящие глаза, манящие губы и пышные, приковывающие к себе взгляд волосы.

А мы что же?
Стрессы, заботы, недосыпания… они так отражаются на нашей внешности – и никакими чудо-баночками не решить проблему так, сходу («Раньше надо было думать» – попеняем мы себе). Много раз это проходили - когда в самый последний момент пытаешься ухватиться за все, и в итоге ничего не успеваешь - и получается…ну, как всегда.
А ведь мы успешные, уверенные в себе леди – и мы просто обязаны научиться доверять свое драгоценное лицо и тело профессионалам! Давайте на этот раз все-таки обойдемся без самодеятельности? Если и обращаться к кому-то за помощью в этом тонком деле, то к специалисту, который знает о здоровой красоте все – врачу-косметологу.

Итак, что же мы можем сделать, чтобы приблизиться к своей мечте, а то и превзойти ее вдруг неожиданно для всех (и для самой себя)?

Шаг № 1. Юная кожа.
Для придания коже сияющего молодостью вида очень эффективен химический пилинг. В зависимости от возраста можно применять пилинг разной степени интенсивности и глубины. Это быстрая и безопасная процедура, которая позволяет решать различные задачи: активизировать микроциркуляцию, запустить процессы регенерации, восстановить водный баланс - и вот ваша кожа стала более эластичной, упругой, гладкой, приобрела тот особый сияющий оттенок.

Шаг № 2. Безупречные губы.
В зависимости от вашей смелости и желаемой длительности результата можно выбрать один из трех видов коррекции: хирургический метод, контурную пластику, неинвазивные методики. Во всех случаях вы получите профессиональное качество и желаемый результат.

Шаг № 3. Шелк волос.
На расческе остается слишком много волос, посеченные кончики и тусклый вид тоже не особенно вдохновляют. Врач всегда найдет причины и назначит лечение, чтобы вы всегда были во всеоружии.

А сияющий взгляд появится у вас сам, когда вы увидите свое отражение.
О, шагов можно придумать еще множество, но оставьте их на Восьмое Марта, например. Или заведите себе полезную привычку оставаться Принцессой всегда.