Что такое Диспорт и чем он так хорош?

День ото дня человек испытывает радость и грусть, печаль и удовольствие, и много других эмоций. И все эти чувства откладываются отпечатком на вашем лице. Сразу вы этого не заметите, но с возрастом кожа теряет свою эластичность, и появляются морщины. И вот ваше лицо просто усыпано морщинками, которые так мешают жить полноценной жизнью. Любому человеку хочется подтянуть кожу и выглядеть сногсшибательно, тогда в бой идут препараты. Давайте рассмотрим один из них – Диспорт.

А что такое Диспорт?

Диспорт – препарат, который сделает вас значительно моложе, за счёт уменьшения глубины и количества морщинок. Также Диспорт используют для лечения гипергидроза (повышенной потливости). Повышенная потливость – это заболевание, а подтвердить, что вам не повезло им обладать, может только специалист.

Производят препарат французы, а они славятся красотой своих женщин. Препарат полностью безвреден, легко выводится из организма.

Можно ли использовать Диспорт мужчинам?

Да, данный препарат могут использовать как женщины, так и мужчины. Единственное, что их объединяет – желание быть красивыми.

А как использовать препарат Диспорт?

Для начала следует обратиться к специалисту. Он в свою очередь пометит на вашем лице точки для инъекций. А затем в необходимые участки подкожно вводится микроинъекция.

А как действует Диспорт?

После введения подкожной инъекции происходит расслабление мышцы морщины, но кровообращение не изменяется. То есть происходит блокировка нервных импульсов, идущих к мимической мышце, после этого она прекращает сокращаться. Поэтому участок кожи около мимической мышцы разглаживается, мимические морщинки и вовсе пропадают, а более глубокие морщины сокращаются.

Будет больно?

Не волнуйтесь, процедура не травмична и можно сказать, практически безболезненна. Радует и то, что отнимет Диспорт совсем немного времени, вам не придётся отрываться от ритма жизни.

Как долго ждать эффекта от использования Диспорта?

Результат поразит даже скептиков. Но не ждите мгновенного результата. Так как действие Диспорта начинается на 3, а то и 5-е сутки, а полный результат будет достигнут только к концу 2-й недельки.

А сколько продлится эффект от Диспорта?

После первого применения препарата Диспорт эффект продлится от 6 месяцев и больше. Повторить процедуры вы сможете не ранее, чем через 4 месяца. Даже не смотря на то, что практика использования препарата Диспорт показывает, что его использование безопасно. Для поддержания стойкого результата прибегать к микроинъекциям Диспорта следует раза 2 в год. Но со временем морщины привыкают находиться в расслабленном состоянии, поэтому и прибегать к использованию препарата вы будете реже.

А как на счёт совмещения с другими процедурами?

Об этом тоже не стоит беспокоиться, так как Диспорт МОЖНО использовать на ряду и с другими методиками, например с микродермабразией, мезотерапией и другими. Не будет на них останавливаться.

А есть ли противопоказания у Диспорта?

Да, как и у любых других препаратов. Давайте рассмотрим случаи, когда приём Диспорта категорически противопоказан:

Беременность и период кормления грудью (лактация). Это и не удивительно. Беременным и кормящим матерям вообще, по сути, трудно выбрать для себя препараты. С красотой, будущим матерям, придётся подождать.
Нарушение свёртываемости крови.
При нервно-мышечных нарушениях.
Если вы применяете антибиотики, либо другие сильнодействующие препараты, то с инъекциями Диспорта тоже лучше подождать.
Ну, и конечно, индивидуальная непереносимость к Диспорту.
Что касается побочных действий, то при правильном использовании инъекций Диспорта они наблюдаются крайне редко. Из незначительных изменений вы сможете заметить на лице небольшую отёчность в месте укола. Не волнуйтесь, такие изменения, если и будут, то только в 1-ю неделю после применения Диспорта.

А кому доверить проводить микроинъекции Диспорта?
Понятно, что все верят в свои силы, но не стоит проводить процедуру самостоятельно, либо доверять своё лицо не профессионалу. Инъекции данным препаратом являются врачебными манипуляциями. Но вводить это средство лучше доверить даже не врачу, а специалисту, прошедшему специальную подготовку.