Чьи губы самые красивые? Ваши!

На вопрос «Чьи губы Вы считаете самыми красивыми?» разные аудитории отвечают по-разному, но все же среди ответов лидирует имя Киры Найтли, которая пусть ненмного, но все-таки обошла даже такую красавицу с чувственными губами как Анжелину Джоли. Третье место делят безупречные губки Кайли Миноуг, идеальные - Моники Белуччи и необычной формы – Виктории Бекхем.

Все эти женщины очень разные, как и их форма губ, но идеальная гармония всех черт лица, сочность губ и их четкий контур делают этих девушек лидерами разнообразных рейтингов красоты. Мужчины никогда не останутся равнодушными к ярким, чувственным и сексуальным губкам. Это подтверждают и исследования, по результатам которых 80% мужчин признают, что именно красивые губы делают женщину привлекательной.

Так что же делать тем, кого природа не наделила красивой формой, значительным объемом и трогательностью пухлостью губ?

Самый простой и быстрый способ прибавить объема губам – это домашние средства, которые действуют за счет усиления кровообращения или притягивания влаги. Главный недостаток такого метода – его краткосрочность. Через несколько часов Вам придется попрощаться с желанным объемом.

Полностью изменить форму губ можно при помощи пластической хирургии, но такая операция не будет иметь обратного эффекта.

Самый безопасный и эффективный способ увеличить губы и скорректировать их форму – это контурная пластика. Эффект такой процедуры сохраняется на 6-10 месяцев, а, кроме того, результат всегда можно свести на нет.

Залог успеха – обращение к опытному специалисту. Он не только определит, какой именно «изюминки» не хватает Вашим губкам, но и проведет процедуру таким образом, чтобы вмешательство осталось тайной для окружающих. Все заметят, что Вы стали выглядеть лучше, но почему – навсегда останется вашим общим с косметологом секретом.

Современная косметология предлагает множество филлеров для контурной пластики. Не стоит выяснять, какой из них лучше, т.к. ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Лучший из них тот, который поможет именно Вам. В зависимости от проблемы, которую нужно решить и Ваших природных данных, специалист выберет препарат, который нужен Вам.

Итак, контурная пластика – это возможность:

придать губкам красивый и четкий контур
увеличить объем губ
изменить форму губ, сформировать т.н. «Лук Купидона»
скрыть морщинки и другие возрастные изменения в области губ
И самое главное… Увеличение губ – это не только красиво, но и полезно! Ведь современные филлеры для контурной пластики созданы на основе гиалуроновой кислоты, которая, являясь естественным компонентом клеток кожи, отвечает за увлажнение Ваших губ. Таким образом, контурная пластика позволяет не только придать губам привлекательность, но и сохраняет их эластичность и здоровый вид!