Всегда выглядеть молодо – это норма

Эстетическая медицина и косметология становятся все более и более популярными. Спрос на такие услуги постоянно растет, а потому меняются и совершенствуются методики, которые предлагают врачи-косметологи для решения проблем внешности и омоложения. При этом сегодня для большинства женщин важно не просто добиться эффекта омоложения, но получить результат, который будет гармоничным, заметным, но не броским. Будто бы лицо посвежело, помолодело, но никаких кардинальных изменений не произошло. Добиться этого возможно в том случае, когда для омоложения подбирают физиологичные для организма процедуры, а выполняет их грамотный врач с опытом работы.

Из числа современных омолаживающих методик именно такой результат, как было сказано выше, обеспечивает биоармирование лица. Оно проводится с применением специальных гелей на основе гиалуроновой кислоты. Раньше такие гели использовали для коррекции губ, носогубных складок и других отдельных частей лица. Технология же биоармирования позволяет вернуть молодость всему лицу, и получить при этом естественный результат.

Биоармирование – это инъекционная методика. Гель, который вводится с помощью микроинъекций, создает в коже своеобразную сеточку, образующую каркас. Его задача – «держать» кожу, не позволять морщинам появляться или становиться глубже. Кроме того, гель разглаживает кожу, освежает ее и «работает» над восстановлением эластичности.

Таким образом, окружающие будут удивляться вашему посвежевшему и помолодевшему виду, но о проведенной процедуре вряд ли догадаются.