Раскрыт секрет Катрин Денев

Многие женщины восхищаются красотой и очарованием знаменитостей, не задумываясь, что методики, которыми те пользуются, сегодня доступны всем. Так, например, секрет привлекательности и шарма Катрин Денев, как выяснилось, объясняется регулярными процедурами мезотерапии. Это инъекционная методика омоложения, при которой для лечения кожи непосредственно в нее вводятся лекарственные препараты. В их состав входят вытяжки из растений, нужные коже микроэлементы и витамины. Такой полезный коктейль сразу же начинает действовать и обеспечивает потрясающий эффект.

Мезотерапия получила столь широкое распространение еще и потому, что она успешно справляется с большим числом косметических недостатков. С помощью этой методики лечат угревую сыпь, так как специальные коктейли приводят в норму работу сальных желез и сужают поры. Инъекции препаратов, укрепляющих стенки сосудов, позволяют успешно убирать купероз, то есть сосудистые звездочки. С помощью мезотерапии можно полностью удалить мелкие морщины, а крупные заметно разгладить, причем результат после такой процедуры бывает довольно стойким. Под силу мезотерапевтическим коктейлям и борьба с пигментацией, улучшение цвета лица, лечение постакне, увлажнение кожи и т.д.

Результат, который вы получите, - это общий сильный лифтинг. Кожа моментально приобретает здоровый, естественный цвет и хороший тонус. Но, пожалуй, самое главное, это то, что мезотерапия способствует самостоятельной регенерации кожи, поэтому омолаживающий эффект будет радовать вас долгое время.