Настало время: 6 поводов записаться на карбоновый пилинг

Карбоновый пилинг набирает популярность: женщины и мужчины интересуются данной методикой всё больше и больше, потому что осознают, насколько она эффективна и многофункциональна. Действительно, карбоновый пилинг («carbon» – углерод) дает возможность решить широкий спектр дерматологических и эстетических проблем, начиная от возрастных изменений кожи, заканчивая различными видами высыпаний и воспалений.

При карбоновом пилинге применяются лазерные технологии и уникальный карбоновый усилитель, представляющий собой гель-маску на основе наночастиц диоксида углерода, витаминов, минералов и других полезных веществ. Карбоновый пилинг помогает устранить ороговевший эпителиальный слой, восстановить кожные покровы и заметно улучшить их общее состояние. Многие из тех, кто уже попробовал процедуру, отмечают, что кожа стала более ровной, гладкой и нежной. Здесь будут названы проблемы, с которыми легко справится карбоновый пилинг.

Морщины

Не имеет значения, в каком возрасте у вас появились морщины – уже после 25 или после 40 – карбоновый пилинг поможет сделать их менее выраженными в любом случае. За счет удаления ороговевшего слоя происходит полное обновление кожных покровов, что и дает возможность достичь желанного омолаживающего эффекта.

Воспалительные процессы

Акне, комедоны, угри, сопровождаемые воспалениями, со временем перестанут вас беспокоить. С помощью методики карбонового пилинга возможно не только избавиться от морщин, но и от многих дерматологических заболеваний.

Сниженный тонус

При сниженном тонусе и ухудшении тургора кожные покровы выглядят дряблыми и уставшими. Зачастую даже визуально это добавляет «лишний возраст». После карбонового пилинга ситуация может измениться в лучшую сторону.

Пигментные пятна

Пигментация может быть связана с некоторыми индивидуальными особенностями кожи, с последствиями акне, а также с возрастными изменениями. После перенесения процедуры с использованием лазерных технологий и специальной гель-маски состояние кожи улучшится, а вместе с ним устранится пигментация.

Неровный рельеф

Залог привлекательности кожи лица – это ее идеальная гладкость и здоровый вид. Карбоновый пилинг прекрасно выравнивает рельеф, убирает так называемую «бугристость» поверхностных кожных покровов, возвращает природную гладкость.

Нездоровый цвет лица

Недостаток кислорода и витаминов, неправильный образ жизни и даже плохой сон, - вот распространенные причины болезненного цвета кожи. После карбонового пилинга цвет лица становится ровным, появляется естественный здоровый оттенок.