Мечта о гладкой коже сбудется: почему многие выбирают лазерную эпиляцию?

Несмотря на то, что косметология предлагает сегодня широкий спектр методик для решения проблемы нежелательных волос на лице и теле, многие женщины по-прежнему используют народные средства, восковые полоски, бритвенные станки и эпиляторы.

Однако из-за этого им приходится повторять процедуру удаления волос очень часто, тратить на это свободное время. При этом некоторые «домашние» процедуры могут вызывать болезненные ощущения и дискомфорт. После использования бритвы возможно раздражение и шелушение кожи.

Если вы до сих пор используете традиционные средства для удаления волос, вам стоит узнать больше о профессиональной лазерной эпиляции, которая выполняется в центре эстетической медицины «Армида» с помощью диодного лазера Soprano XLi.

Данная процедура очень популярна и эффективна. Однажды попробовав лазерную эпиляцию, многие навсегда забывают про бритву и классический эпилятор.

Диодный лазер безопасен

Если у вас нет противопоказаний к проведению лазерной эпиляции, вы можете записаться к косметологу и впервые оценить все ее достоинства. После процедуры не будет каких-либо повреждений кожи и ожогов.

Фотоэпиляция подходит для любой зоны

Аппарат Soprano XLi позволяет избавиться от волос даже в труднодоступных зонах. Это универсальное оборудование, так как подходит для удаления волос любого цвета.

С помощью Soprano XLi можно удалить волоски в области лба, ушных раковин, подбородка, а также в зоне вокруг рта (над верхней и над нижней губой), вокруг бровей.

Также прекрасный эффект можно получить при удалении волос на ногах, руках, спине, пояснице, бедрах, ягодицах, в воротниковой зоне и в подмышечных впадинах. Методика позволяет добиться идеальной гладкости кожи в зоне бикини.

Долговременный эффект

После удаления волос восковыми полосками они начинают расти уже через несколько дней снова. После использования обычной бритвы они появляются на следующий день. Из-за этого возникает необходимость в регулярном повторении процедуры.

Но если проводится профессиональная эпиляция диодным лазером, можно будет забыть о нежелательных волосках и наслаждаться гладкой кожей достаточно долго. Кроме того, после этой процедуры кожа становится гладкой, нежной, выглядит более ухоженной.

Вы можете задать свои вопросы косметологу и записаться на процедуру уже сейчас. В центре эстетической медицины «Армида» всегда создаются комфортные условия для пациентов.

Вам помогут избавиться от нежелательных волос и провести их удаление максимально качественно и безопасно.