Естественный объем для ваших губ и никаких швов

Пухлые чувственные губы с четкими очертаниями – заветная мечта многих женщин, но способы реализации у всех разные. Кто-то предпочитает создавать форму лишь визуально при помощи специальных приемов с использованием декоративной косметики. Другие женщины обращаются к пластическим хирургам и формируют губы путем хейлопластики с применением швов. 

В Центре эстетической медицины «Армида» вам предложат деликатный, но при этом эффективный метод для увеличения объема и легкой коррекции формы губ. 

С этой целью рекомендуются препараты Restylane, Surgiderm, Juviderm, Teosyal, главным компонентом которых является гиалуроновая кислота.

Преимущество методики в том, что процедура не предполагает наложение хирургических швов, поэтому после ее завершения рубцы не формируются. Кроме того, после хейлопластики требуется долгое реабилитационное восстановление, подразумевающее некоторые ограничения. После процедуры с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты реабилитация проходит практически незаметно.

Почему филлеры хорошо воспринимаются организмом?

Гиалуроновая кислота – естественный компонент нашего организма и страж молодости. Она содержится во многих биологических жидкостях и тканях, является элементом межклеточного матрикса. 

Кожные покровы благодаря гиалуроновой кислоте выглядят молодыми и здоровыми. Гиалуроновая кислота в препаратах, которые используются для коррекции губ, воспринимается организмом как родной компонент, поэтому нет эффекта отторжения.

После введения препаратов в губы по особой схеме кожа в зонах инъекций заметно преображается, разглаживается, при этом создается легкий естественный объем, очертания становятся более выраженными и привлекательными. 

Кому стоит попробовать филлеры для губ?

При отсутствии четкого контура и объема губы выглядят тонкими, но с помощью филлеров можно очень быстро решить эту проблему. При врожденной асимметрии губ также можно скорректировать дефект и создать правильную форму. 

Если у вас уже наблюдаются возрастные изменения, если кожа губ выглядит сухой и обезвоженной, если полностью утрачен привлекательный объем, за счет гиалуроновой кислоты можно легко достичь омолаживающего эффекта.

Данная процедура идеально подходит тем, у кого нет времени на долгую реабилитацию. После введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты вы сможете практически сразу оценить полученный результат и вернуться к привычной жизни. Беспокоиться о шрамах, рубцах и швах не нужно, так как их не будет. 

За счет коррекции формы губ немного преображаются черты лица. Многие женщины отмечают, что после использования филлеров для увеличения губ стали выглядеть моложе.