Биоармирование

Биоармирование представляет собой уникальную процедуру безоперационной подтяжки лица, которая состоит из введения под кожу биостимуляторов, образующих глубоко под поверхностью дермы паутинку из бионитей. На сегодняшний день эта процедура представляет собой один из самых надежных и в то же время простых и физиологичных способов восстановления контура лица и устранения провисших тканей.

Биоармирование оказывает на кожные покровы, требующие восстановления, гораздо больший эффект нежели косметологические процедуры и, безусловно, является более безопасным методом нежели армирование золотыми нитями. А секрет этого заключается в том, что по прошествии довольно короткого периода времени, после проведения процедуры нити рассасываются, а лицо обретает дополнительный соединительно-тканный каркас, который за счет своей эластичности помогает собственному каркасу кожи и надежно оберегает ее от образования новых морщин и изменений возрастного характера.

Оптимальный рекомендованный возраст проведения процедуры представляет 35 лет. Однако стоит помнить, что позднее 50 такой процедуры восстановления может оказать однозначно недостаточно и результат окажется не таким заметным.

Процедура биоармирования исключает появление побочных эффектов, благодаря высокой биологической совместимости вводимого под кожу стимулятора. Вживление бионитей посредством инъекций не требует последующего восстановления кожи и реабилитационного периода и может стать оптимальным вариантом поддержания красоты и молодости.