5 причин попробовать программу HydraFacial мужчинам

Современные мужчины не отстают от женщин и стараются выглядеть максимально ухоженными и привлекательными. Однако частые стрессы, переутомление, дефицит витаминов, неблагоприятные экологические условия и множество других факторов влияют на состояние кожи.

Как выглядеть хорошо и молодо при любых обстоятельствах, если нет времени на пластические операции и регулярные процедуры?

Косметологи предлагают программу HydraFacial. Это принципиально новый подход к восстановлению кожи, у которого есть множество преимуществ.

HydraFacial – процедура для постоянно занятых

Аппаратный уход HydraFacial очень популярен среди мужчин. Достаточно 3-4 процедур, чтобы увидеть желаемый эффект! Лицо будет выглядеть отдохнувшим, даже если недавно была утомительная командировка или бессонная ночь.

В чем преимущество?

  • Специальные запатентованные технологии позволяют вернуть коже здоровый внешний вид, природное сияние, чистоту и упругость.
  • После процедуры нет долгой реабилитации, поэтому вы сразу возвращаетесь в свой привычный ритм жизни.

Высокая эффективность

Эффективность любой косметологической процедуры зависит от индивидуального подхода. Программа HydraFacial основывается как раз на этом принципе: для пациента подбираются индивидуальные одноразовые насадки и специальные сыворотки.

В чем секрет?

Косметолог выбирает сыворотки и насадки в зависимости от проблем и индивидуальных особенностей кожи, что и позволяет получить необходимые положительные изменения.

Кроме того, успех достигается за счет особой формы используемых насадок, которая похожа на спираль. Насадки обеспечивают более эффективное и быстрое проникновение сывороток в кожу при контакте с ней во время процедуры.

Мгновенный результат

Уже после первой процедуры заметны улучшения. Чтобы полностью преобразить кожу, можно ограничиться 3-4 сеансами. После завершения манипуляций вы практически сразу сможете увидеть, что кожа стала увлажненной и гладкой, при этом имеющиеся проблемы стали менее выраженными.

Процедура безопасна

Волнуетесь, что после процедуры появятся сильные покраснения и высыпания на коже? Не переживайте, риск возникновения побочных эффектов сведен к минимуму.

Все сыворотки и насадки проходили тестирования, поэтому безопасность процедуры доказана. Многие пациенты говорят, что после HydraFacial не замечали выраженного дискомфорта.

Многофункциональность

Программа HydraFacial примечательна тем, что с ее помощью вы можете решить широкий спектр проблем:

  • очистить и увлажнить кожу,
  • снабдить ее необходимыми микроэлементами,
  • восстановить и улучшить ее состояние.

После процедуры уменьшается пигментация, восстанавливается здоровый цвет, повышается упругость, выравнивается рельеф, полностью устраняются последствия недосыпа и стресса.

Уже решили, что вам пора попробовать программу HydraFacial?

В Центре эстетической медицины «Армида» вам подробнее расскажут о преимуществах запатентованных технологий и помогут полностью преобразить вашу кожу.