5 изменений кожи после карбонового пилинга

Популярность карбонового пилинга стремительно растет, но в этом нет ничего удивительного, ведь это многофункциональная и высокоэффективная процедура, полностью преображающая кожу. Методика подразумевает применение лазерных технологий и особого карбонового усилителя, представляющего собой уникальную гель-маску.

Многим пациентам нравится карбоновый пилинг, так как с его помощью удается избавиться от множества эстетических дефектов кожи, добиться улучшения ее внешнего вида и здоровья.

Каких положительных изменений можно ожидать после процедуры?

Если вам еще не приходилось пробовать карбоновый пилинг, стоит ознакомиться с преимуществами и возможностями этой инновационной методики.

Идеально чистая кожа

Не стоит забывать о том, что здоровье и красота кожи во многом зависят от ее чистоты. Необходимо постоянно поддерживать ее. Профессиональный метод даст возможность очистить кожу эффективно и безопасно.

Посредством карбонового пилинга удается устранять даже самые глубокие загрязнения, что обычно сложно сделать при помощи обычной косметики и народных средств. Кожа будет оставаться чистой и ухоженной еще долгое время.

Разглаживание кожи

Бугристая кожа с неровным рельефом – распространенная проблема, которая может быть связана с неправильным или неполноценным уходом, неграмотным подходом к очищению и обновлению. После карбонового пилинга кожа становится гладкой и бархатистой. За счет этого она выглядит молодой и сияющей.

Восстановление упругости

Карбоновый пилинг помогает стимулировать естественный процесс синтеза эластина и коллагена, что в результате приводит к восстановлению упругости и природных эластичных свойств кожи. Это также способствует омоложению и позволяет получить легкий подтягивающий эффект.

Устранение шелушения

Если кожа имеет склонность к шелушению и сухости, пациенту часто рекомендуют карбоновый пилинг. Методика дает возможность избавиться от шелушения, сделать кожу мягкой и нежной. При правильном уходе такой эффект можно будет поддерживать.

Отдохнувший внешний вид

Многие замечают, что после процедуры кожа выглядит отдохнувшей, здоровой и подтянутой, улучшается ее цвет и рельеф.

Внимание! Следует знать, что карбоновый пилинг нельзя проводить при воспалительных процессах в коже, при наличии келоидных рубцов, а также во время беременности.