Возможность контролировать молодость

Звучит неправдоподобно, но именно такую возможность дает лазер Fraxel, который вот уже несколько лет успешно применяется в современной косметологии. Сами врачи-косметологи характеризуют лазерную технологию, как безопасный, эффективный, контролируемый метод омоложения и борьбы с дефектами. Преимущества лазера еще и в том, что риск осложнений при использовании такой методики минимален, да и тратить много времени на восстановление не придется.

Лазер в косметологии по праву можно считать уникальной методикой. Специалист управляет большой энергией лазера, воздействуя на малые участки кожи и устраняя таким образом недостатки. Такой процесс лечения предполагает удаление небольшого количество старой кожи, на месте которой быстро образуется молодая. К слову, лазер Fraxel пока что остается единственной методикой, которая максимально безопасна для омоложения шеи, зоны декольте и области вокруг глаз.

Если говорить конкретно о тех проблемах, которые позволяет решить Fraxel, то в список входит: коррекция «гусиных лапок», омоложение кожи лица, шеи, области декольте, рук, удаление пигментации, разглаживание рубцов и шрамов после ожогов и травм, устранение постакне и растяжек, омоложение кожи тела, например, спины, живота и т.д.

Длительность процедуры зависит от того, какие участки тела вы желаете обработать лазером. Так, например, на омоложение лица потребуется потратить около получаса. Правда, одной процедурой не обойтись. В зависимости от индивидуальных особенностей обычно требуется 3-4 сеанса с перерывом в месяц. Однако все это строго индивидуально для каждого пациента.