Тотальная эпиляция бикини: когда гладкость не терпит компромиссов

Идеальная гладкость в интимной зоне позволяет многим женщинам чувствовать себя уверенными и максимально ухоженными в любой ситуации. Однако добиться этого не так просто. Если удалять волоски самостоятельно, можно пропустить некоторые из них или травмировать нежную кожу. Поэтому глубокую эпиляцию бикини лучше доверить специалистам, которые проведут ее на самом современном оборудовании.

Особенности полной интимной эпиляции

Если классическая эпиляция бикини предполагает удаление волосков по линии трусиков, то глубокое бикини, которое еще называют «бразильским», подразумевает тотальное избавление от них. Процедура выполняется в том числе в межъягодичной зоне и на половых губах.  Из-за труднодоступности этих участков удалять волосы самостоятельно очень сложно и опасно. Одно неловкое движение может привести к порезу, повреждению или ожогам. Кроме того, в зоне бикини волосы довольно быстро растут и уже через пару дней после бритья может появиться щетина, вызывающая раздражение и зуд.

Какой метод эпиляции подойдет для глубокого бикини?

Кожа в интимной области чувствительная и требует деликатного подхода. Поэтому и метод эпиляции должен быть максимально безопасный, но эффективный. Аппарат Alma Soprano XLi 810  соединил в себе преимущества александритового и диодного лазера. Благодаря возможности излучать 2 длины волны он эффективно удаляет в интимной зоне волоски любого цвета (кроме седых) даже на загорелой коже. Встроенная система охлаждения ICE позволяет делать это с минимальным дискомфортом для пациента даже на деликатных и чувствительных участках.

Преимущества эпиляции глубокого бикини на Alma Soprano XLi 810

Данный способ эпиляции имеет ряд важных преимуществ перед бритьем или использованием домашних приборов:

  • минимальные болевые ощущения и дискомфорт;
  • избавление от вросших волос;
  • долговременный эффект в виде ухоженной и гладкой кожи;
  • нет риска повредить кожу и занести инфекцию;
  • технология In-Motion обеспечивает равномерное распределение излучения и исключает появление ожогов в зоне бикини;
  • достаточно всего нескольких сеансов.

Идеальная гладкость в зоне бикини без порезов, боли и ежедневного бритья достижима! Просто доверьтесь профессионалам, запишитесь на консультацию и убедитесь в этом сами.