ТОП-5 процедур для мужчин

Времена, когда косметология была сугубо женской прерогативой, давно прошли. Современные мужчины уделяют должное внимание своему самочувствию и внешности, что не может не радовать. А в арсенале косметологов появляется все больше процедур, которые придутся по вкусу сильной половине человечества.

Контурная пластика

Мужчинам инъекции филлеров помогают обрести более брутальные черты лица, избавиться от асимметрий и последствий различных травм. Самые популярные зоны, которые корректируют у косметолога представители сильного пола — скулы и подбородок, а также переносица. В результате получаются выраженные, красивые и мужественные черты лица. В качестве бонуса — улучшение качества кожи и менее заметные признаки старения.

Лечение гипергидроза

Избыточное потоотделения или гипергидроз -— проблема, хорошо знакомая многим мужчинам. Ее также можно решить в кабинете косметолога, а помогут в этом инъекции препаратов на основе ботулотоксинов. При введении они блокируют сигнал о выработке пота, идущий к железам. В результате на насколько месяцев его секреция прекращается. И больше никаких мокрых пятен на рубашках! При желании процедуру потом можно будет повторить.

Чистка HydraFacial для мужчин

Женщины уже давно оценили впечатляющий эффект от ухода HydraFacial, но мало кто знает, что существует специальный протокол именно для мужчин. Процедура поможет стереть с лица следы усталости и придаст ему отдохнувший здоровый вид, позволит справиться с высыпаниями и подтянуть кожу. Особенно оценят HydraFacial занятые мужчин, ведь эффект станет заметен уже после первого сеанса.

Удаление родинок

Мужчинам родинки могут доставлять дискомфорт и заставлять комплексовать. Кроме того, если невус локализован на лице, его легко задеть при бритье, что может быть опасно. Удалить доброкачественное новообразование безболезненно и безопасно можно с помощью лазера. Его луч проникает на заданную глубину и выпаривает ткань родинки, при этом окружающие ткани не повреждаются. Лазер коагулирует сосуды, поэтому кровотечения также не будет.

Иглорефлексотерапия

Процедура проводится для уменьшение болевого синдрома, избавления от синдрома хронической усталости и последствий стрессов, улучшения работы ЖКТ. Иглорефлексотерапия в целом улучшает самочувствие и улучшает качество жизни, а от этого не откажется ни один современный мужчина.