Пробуем биоармирование: 5 часто задаваемых вопросов

Выполнить подтяжку лица без применения хирургических методик давно возможно! Косметологи советуют проводить биоармирование. Эта процедура хорошо зарекомендовала себя: с ее помощью можно минимизировать возрастные изменения.

Каркас на основе бионитей

Во время процедуры в проблемные участки вводится уникальный биостимулятор, в основе состава которого – стабилизированная гиалуроновая кислота.

Биоармирование позволяет сформировать особый каркас кожи, необходимый для профилактики птозных явлений.

Результат биоармирования

После применения методики кожа заметно подтягивается, достигается эффект омоложения и лифтинга.

Спрос на биоармирование растет, а вместе с ним увеличивается количество различных вопросов об этой процедуре. Тем, кто еще никогда не пробовал процедуру, интересно узнать о ней больше.

Ответим на самые популярные вопросы.

Каких улучшений ожидать после введения биостимулятора?

Используемый биостимулятор укрепляет контуры лица, стимулирует синтез эластина и коллагена. Всё это способствует достижению подтягивающего эффекта.

Кому рекомендуется биоармирование?

Косметолог посоветует провести биоармирование пациентам с дряблой кожей, так как эта методика позволяет легко решить эту проблему и улучшить овал лица.

Вам стоит записаться на биоармирование, если вас также беспокоят морщины, если у вас наблюдается сниженный тургор кожи, болезненный цвет лица. Кроме того, методика является прекрасным профилактическим способом против многих возрастных изменений.

Почему биоармирование лучше других процедур?

На самом деле биоармирование – далеко не единственная процедура, которую можно считать эффективной при борьбе с морщинами и другими возрастными изменениями. Но, несомненно, это одна из лучших методик, используемых сегодня для омоложения и подтяжки лица.

Биостимулятор не отторгается организмом, процедура хорошо переносится многими пациентами и практически никогда не вызывает осложнений. Дело в том, что гиалуроновая кислота – естественный компонент нашего организма. Биостимулятор основан на ее аналоге.

В чем смысл биоармирования?

Биостимулятор на основе гиалуроновой кислоты вводится в проблемные зоны инъекционным способом, активирует естественные процессы и формирует тонкий каркас из особых бионитей.

Сохранится ли эффект на всю жизнь?

Улучшения, которые можно получить посредством биоармирования, не могут сохраниться на всю жизнь. Пожизненного эффекта подтяжки и омоложения сложно добиться даже с помощью многих хирургических методик. Но если результат вам понравится, вы всегда сможете поддерживать его.

Хотели бы узнать о процедуре больше?

Вы можете записаться на консультацию в Центр эстетической медицины «Армида».