Не теряем времени и хорошеем

Любые выходные дни, а уж тем более длительные праздничные каникулы нужно проводить с пользой. А это значит, что важен не только активный отдых, но и необходимо уделить время себе, побаловать себя приятными и полезными процедурами, посетить клинику красоты и эстетики, чтобы спокойно пообщаться с врачом-косметологом и пройди пару-тройку процедур, о которых давно думали.

Что и говорить, домашним процедурам мы уделяем время каждый день: умывание, маски, скрабы и т.д. Тщательно выбираем косметику по типу кожи, не забываем про скрабы для тела, лосьоны, антицеллюлитные гели и прочее. Но, каждая женщина согласится, что зачастую дойти до профессионального мастера в клинику не хватает времени. Между тем, без его помощи поддерживать тонус кожи, настоящую чистоту и привлекательность невозможно. У каждого человека свои индивидуальные особенности кожи, свои проблемы и дефекты. Однако абсолютно всем требуется, например, регулярная чистка кожи. Только это позволит ей полноценно дышать, выглядеть свежей, иметь ровный тон. После качественного очищения подумайте о профессиональном пилинге кислотами. Длительные выходные – самое подходящее время пройти такие процедуры, так как чувствительная кожа может отреагировать покраснением, небольшим шулешением. К тому же одного пилинга недостаточно для решения проблем и получения заметного результата. Необходимо пройти курс процедур.

Кроме того, в пользу пилингов говорит и нынешнее время года. Летом и весной такие процедуры противопоказаны из-за постоянного воздействия на кожу солнца. Поэтому используйте зиму с пользой для своей внешности, и начните готовиться к весне прямо сейчас.