Молодеем к новому году: какие методики в этом помогут?

Многим хочется выглядеть обновленными к зимним праздникам, но, как правило, в последние месяцы года накапливаются различные последствия усталости, дефицита витаминов, стрессов и недосыпов, что зачастую отражается на состоянии кожи лица. Помолодеть и привести себя в порядок к новому году помогут косметологические методики. Конечно, моментального эффекта они не дадут, но уже через несколько сеансов кожа станет более гладкой и подтянутой, вернется естественная свежесть, а лицо будет выглядеть отдохнувшим, словно всё это время вы были в отпуске.

Фотоомоложение

При фотоомоложении применяется специализированная платформа Harmony XL Pro, посредством которой проводится обработка проблемных участков световыми лучами. В процессе процедуры используются уникальные подвижные насадки, и косметолог может регулировать уровень глубины воздействия и равномерно распределять потоки. Дерма прогревается благодаря импульсным световым потокам. Излучение преобразовывается в энергию, что активирует внутренние процессы и регенерацию. После фотоомоложения кожные покровы выглядят обновленными, а выраженные признаки увядания – менее глубокими.

Биоревитализация

Биоревитализация – эффективная процедура, проводимая при морщинах, носогубных складках, заломах на лице, других симптомах возрастных изменений. В основе методики – применение специально подбираемых препаратов, которые вводятся инъекционным способом. Их составы безопасны и отличаются высоким качеством. Один из главных их компонентов – гиалуроновая кислота, которая необходима коже для поддержания влаги. После курса биоревитализации лицо будет выглядеть помолодевшим и отдохнувшим.

Химический пилинг

Среди многих видов пилинга методика с применением трихлоруксусной кислоты (химический пилинг) пользуется особым спросом. Процедура дает возможность улучшить общее состояние кожных покровов, избавляет от косметических дефектов, выравнивает рельеф и цвет кожи, способствует глубокому очищению и обновлению, восстанавливает водный баланс и повышает тонус. Если придерживаться всех указаний косметолога после процедуры и помнить о необходимых временных ограничениях, уже очень скоро можно будет наблюдать положительный эффект от химического пилинга.

Биоармирование

Биостимулятор на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты вводится через микроиглы по специальной схеме, что позволяет сформировать особый внутренний «каркас», благодаря которому достигается эффект лифтинга, а также происходит насыщение кожи влагой. Такой метод называется биоармированием и последнее время он очень популярен. После биоармирования повышается упругость и эластичность, восстанавливаются контуры лица, выравнивается его цвет.

Ботулинотерапия

Препараты на основе ботулотоксина типа А давно доказали высокую эффективность и безопасность. После введения Ботокса, Диспорта или других вариантов препаратов удается добиться блокировки передачи нервных импульсов, временного расслабления мышц в области уколов и разглаживания мимических морщин.