Липолитики: почему инъекции эффективнее таблеток и кремов?

Наверняка вы уже слышали про чудодейственное средство для похудения под названием липолитики. С его помощью удается «согнать» жирок с тех зон, откуда почти невозможно убрать его никакими диетами и тренировками. Второй подбородок, «бочка», живот, спина – липолитикам подвластна практически любая проблемная зона.

Классическая методика подразумевает инъекционное введение липолитиков непосредственно в область коррекции, но сегодня в продаже можно встретить и другие формы липолитиков. Расскажем, стоит ли обратить на них внимание.

Липолитики в таблетках

Безусловно, это самый удобный, привычный и безболезненный способ. Просто выпил таблетку и худеешь. Отличный вариант! Был бы, если б всё так и происходило.

На самом деле такие препараты сработают лишь в сочетании с физическими нагрузками, при этом для получения результата потребуется не менее 3 месяцев.

Из дополнительных преимуществ – легко купить в аптеке плюс препарат подарит коже легкий лифтинговый эффект.

Липолитики в коктейлях

В магазинах спортивного питания можно приобрести липолитик в форме коктейля и включить его в свой рацион. Тем не менее тренировки и в этом случае никто не отменял, без них коктейли не сработают. Стоит ли упоминать, что круассаны и шоколад под запретом?

Из плюсов – много вариантов вкусов коктейлей, легко выбрать что-то подходящее и заменить ими десерт.

Липолитики в кремах

Пожалуй, это единственный крем для похудения, который действительно сработает. Правда ошеломительных результатов ждать не стоит, ведь крем «работает» на поверхности и не способен проникнуть туда, куда вводится инъекция.

Из плюсов – витамины и другие полезные компоненты кремов в сочетании с липолитиками помогают поддерживать упругость кожи.

Липолитики в инъекциях

Это действительно самый эффективный способ применения липолитиков! Выбирая инъекционный липолиз, вы можете рассчитывать на заметный и быстрый результат, получив при этом еще и гладкую подтянутую кожу. Если говорить о минусах процедуры, то к ним, пожалуй, можно отнести лишь необходимость уколов, которые могут показаться болезненными пациентам с низким болевым порогом. Но на этот случай зона воздействия может быть обработана кремом с анестетиком.

Подробнее об интралипотерапии читайте в нашей статье Удаление подкожного жира с использованием липолитиков