Light HydraFacial против сухой и обезвоженной кожи

После зимнего сезона отопления и ветреной весны кожные покровы могут нуждаться в дополнительной влаге и питательных веществах. Умываний и увлажняющих косметических средств обычно недостаточно, если кожа уже сильно обезвожена. Возможно, настало время попробовать что-то новое.

В Центре эстетической медицины «Армида» вам могут предложить инновационную методику Light HydraFacial с применением уникального оборудования Allegro HydraFacial MD® и запатентованной технологии Vortex-Fusion®.

На сегодняшний день это одна из самых эффективных процедур для увлажнения и преображения кожных покровов. В большинстве случаев достаточно одного сеанса, чтобы увидеть заметные улучшения.

Это во многом объясняет, почему столько голливудских знаменитостей отдает предпочтение Light HydraFacial. При загруженном графике работы, когда нет времени на длительный курс косметологических процедур, данная методика становится настоящим спасением для многих.

Кому подходит процедура?

После процедуры Light HydraFacial устраняется выраженная сухость, восстанавливается здоровый цвет, возвращается гладкость и природное сияние. Light HydraFacial – это одна из самых популярных программ.

Она подходит не только для обладателей сухого типа кожи. Методика также рекомендуется, если кожные покровы испытывают дефицит витаминов и нуждаются в восстановлении и питании. При коже, склонной к шелушению, а также при медленной выработке гиалуроновой кислоты можно попробовать данную программу.

Как проводится процедура?

Light HydraFacial предполагает эксфолиацию с удалением ороговевшего слоя кожи, насыщение гиалуроновой кислотой с помощью уникальных и специально подбираемых сывороток, подаваемых через насадки с особой формой. Во время процедуры создается вакуумный эффект, после чего сыворотка быстро проникает через манипулу в кожу. Покровы при этом не травмируются, так как насадка плавно скользит по поверхности.

Полезные компоненты, входящие в состав сывороток, проникают в эпидермис и быстро восстанавливают кожу, возвращают ей природную мягкость и придают ухоженный вид.

Эффект после процедуры

Результат можно увидеть практически сразу после процедуры. Кожные покровы максимально увлажняются, рельеф выравнивается, улучшается упругость и эластичность, появляется эффект омоложения. Результат сохранится на долгое время. При желании процедуру можно будет повторить еще раз.

Кому не стоит проводить процедуру?

Как и для любой другой косметологической процедуры, для программы Light HydraFacial существует свой список противопоказаний. Во время беременности и в период кормления ребенка грудью после родов процедуру не проводят. Кроме того, она является недопустимой при гнойных высыпаниях на коже, герпесе и соматических заболеваниях.