Косметология для мужчин: 3 популярные «мужские» процедуры

Кабинет косметолога давно уже перестал быть исключительно «женским местом». Современные мужчины тоже хотят выглядеть молодо, свежо и ухоженно. Практически все косметологические процедуры подходят как мужчинам, так и женщинам, но, конечно же, есть и те, которые пользуются особой любовью представителей сильной половины человечества.

ЧИСТКА ЛИЦА

Базовая процедура, с которой, как правило, начинается знакомство с косметологом. Чистка лица полезна всем, но для мужской кожи, чаще всего жирной, уставшей, с черными точками, она просто необходима.

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ

Мужчины одинаково часто используют инъекции Ботокса и Диспорта как для коррекции возрастных изменений, так и для решения проблемы повышенного потоотделения. Всего одна процедура – и на 6-12 месяцев можно забыть и о мокрых подмышках, и о глубоких морщинах на лбу, переносице и вокруг глаз. Мужчины ценят малоинвазивные и быстрые решения, которые позволяют не сбиваться с привычного ритма жизни!

HYDRAFACIAL ДЛЯ МУЖЧИН

Для деловых, вечно спешащих мужчин, которые не привыкли попусту тратить время, есть специальная процедура премиум-класса. Мужской уход HydraFacial – это очищение, увлажнение, омоложение и оздоровление кожи за одну процедуру. При этом методика учитывает все особенности мужской кожи и не требует никакой реабилитации. Эта аппаратная процедура проводится с применением запатентованных технологий, насадок и сывороток, аналогов которым не существует. Уход HydraFacial станет идеальным подарком для современного мужчины, который следит за своей внешностью.

Медицинский центр «Армида» также приготовил подарок для мужчин к 23 февраля – это скидка 10% на все виды процедур, при этом прием и консультация косметолога станут бесплатными!