Какая процедура очистит кожу и вернет лицу здоровое сияние всего за 1 сеанс?

Алмазная микродермабразия HydraFacial с вакуумной чисткой лица и введением специальных запатентованных сывороток является одним из наиболее востребованных методов в современной косметологии.

Благодаря данной процедуре удаляются ороговевшие клетки, устраняются комедоны, улучшается микроциркуляция,  восстанавливается здоровый цвет лица.

Процедура может быть проведена в качестве самостоятельной манипуляции или как один из этапов комплексного ухода HydraFacial MD®. Косметологи используют оборудование Allegro HydraFacial MD®.

Красота по-голливудски

HydraFacial выбирают многие знаменитости в Голливуде, так как иногда достаточно одного сеанса, чтобы получить желаемый эффект. Звезды, которым приходится много времени проводить на съемочных площадках, часто отдают предпочтение методикам, которые действуют максимально эффективно и быстро. Вы тоже можете попробовать алмазную микродермабразию.

Плюсы алмазной микродермабразии HydraFacial

Преимущество также заключается в том, что процедуру можно проводить практически в любом возрасте: она в одинаковой степени подходит для молодой и возрастной кожи. Кроме того, эта универсальная методика актуальна для всех типов кожи: сухого, жирного и комбинированного.

Уникальный метод и новейшие технологии

Запатентованная Vortex-технология и инновационная подача сыворотки помогают компонентам быстрее и глубже проникнуть в кожу. Особые одноразовые насадки отличаются необычной спиралевидной формой с разной степенью абразивности.

Алмазная микродермабразия HydraFacial позволяет решить сразу несколько проблем кожи:

  • безопасное очищение, при котором кожа не травмируется,
  • устранение шелушения и эффекта сухости,
  • восстановление кожи посредством оригинальных компонентов сывороток, подбираемых косметологом индивидуально.

Стоит ли вам попробовать алмазную микродермабразию?

Записавшись на эту процедуру, вы сможете решить широкий спектр проблем. Методика рекомендуется при неровном рельефе кожи, выраженных комедонах, глубоких загрязнениях пор, болезненном оттенке лица, отсутствии естественного сияния.

Специальные технологии обеспечат глубокое очищение кожи и улучшат ее внешний вид. Посредством деликатного воздействия кожа не травмируется, поэтому быстро успокаивается и восстанавливается после процедуры. Обратитесь к косметологу, чтобы определить, подходит ли для вас данная методика.