Голливудский подход: омоложение с помощью комплексного ухода HydraFacial

Начинается сезон отпусков, хочется выглядеть свежо и избавиться от следов усталости, вернуть коже свежесть и привлекательный внешний вид.

Если у вас нет времени на долгие процедуры, требующие частого повторения, в Центре эстетической медицины «Армида» вам предложат комплексный уход HydraFacial.

У методики есть несколько особенностей, которые следует рассмотреть, чтобы получить общие представления об этой популярной методике.

  • Используются запатентованные сыворотки с различными составами.
  • Выбор сыворотки зависит от индивидуальной проблемы пациента.
  • Процедура проводится при помощи многофункционального аппарата AllegroHydraFacial MD®. У данного оборудования множество премий и наград.
  • Применяются уникальные запатентованные насадки HydroPeel® с вихреобразной формой. Сыворотка глубоко и быстро проникает в проблемные зоны, что также обеспечивает необходимый эффект.
  • У используемых насадок нет аналогов! Это изобретение бренда EdgeSystems.

Эффективность аппаратного ухода HydraFacial

Процедура рекомендуется не только при возрастных, но и других косметических и дерматологических проблемах. Необходимо проконсультироваться с опытным косметологом перед ее проведением.

В Центре эстетической медицины «Армида» специалист изучит и оценит состояние кожи, определит возможные проблемы и расскажет, какие сыворотки будут наиболее эффективными для вас.

После процедуры кожа восстанавливается, при этом достигается омолаживающий и подтягивающий эффект, возвращается гладкость, кожа выглядит обновленной.

Специально для каждого пациента составляются индивидуальные программы в зависимости от актуальной проблемы, состояния его кожи, особенностей и возраста.

Что происходит во время процедуры?

  • Аккуратное устранение верхнего рогового слоя.
  • Активация естественных процессов регенерации.
  • За счет вакуумного эффекта компоненты сыворотки быстро попадают в специальную насадку, особая форма которой позволяет обеспечить тесный контакт наконечника с кожными покровами.

Среди главных преимуществ комплексной системы ухода HydraFacial стоит отметить быстрое действие: многие пациенты наблюдают заметные улучшения уже после первого сеанса.

Кроме того, после завершения процедуры нет долгой реабилитации. Вам не нужно отвлекаться от работы и привычных дел, брать специальный отпуск для восстановления кожи после процедуры.

Быстрый эффект и отсутствие реабилитации очень заманчивы для многих пациентов. Не зря процедуру выбирают многие звезды Голливуда, у которых нет времени на частые визиты к косметологу.

Продлите молодость и восстановите упругость кожи с помощью HydraFacial!