Эффект уставшей кожи: что ей поможет?

Дефицит витаминов и солнца, стрессы и переутомление серьезно влияют на здоровье и внешний вид кожи. Многие жалуются, что при сокращении светового дня в период холодов и плохой погоды их кожа выглядит уставшей, болезненной и тусклой.

Карбоновый пилинг против уставшей кожи

Один из эффективных вариантов решения этой проблемы – карбоновый пилинг, рекомендуемый многими косметологами. Во время процедуры используются передовые лазерные технологии и уникальная гель-маска, представляющая собой карбоновый усилитель.

Изменения кожи после карбонового пилинга

Благодаря карбоновому пилингу удаляется ороговевший эпителиальный слой, а вместе с ним устраняются различные несовершенства кожи. Методика способствует обновлению и восстановлению кожного покрова, его разглаживанию и визуальному омоложению.

Как действует карбоновый пилинг?

В основе гель-маски – наночастицы диоксида углерода, а также комплекс полезных витаминов и минералов, антиоксиданты и гиалуроновая кислота. Карбоновый пилинг очищает кожу от загрязнений, помогает активировать внутренние процессы восстановления.

Ход процедуры

Сначала вся поверхность кожи обрабатывается инновационным гелем, после чего проводится лазерная обработка. Отмершие клетки постепенно устраняются, ускоряется синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшаются обменные процессы в коже.

Показания к карбоновому пилингу

Не только уставший внешний вид является поводом записаться на карбоновый пилинг. Методика актуальна при проблеме расширенных пор, при повышенной дряблости кожи, при морщинах и других возрастных изменениях. Если тонус снижен, появились проблемы с тургором и пигментными пятнами, вам также могут порекомендовать карбоновый пилинг.

После процедуры выравнивается рельеф, запускаются все необходимые процессы восстановления и омоложения. Кожа действительно будет выглядеть так, словно вы только что вернулись после долгого отпуска: отдохнувшей, подтянутой, чистой и свежей.

Преимущества карбонового пилинга

Среди основных плюсов метода можно выделить деликатное воздействие, универсальность, быстрый эффект омоложения и преображения кожи.

Хотели бы попробовать карбоновый пилинг или рассмотреть другую процедуру?

Советуем обратиться к косметологу. Центр эстетической медицины «Армида» оснащен самым современным оборудованием для проведения карбонового пилинга и других процедур.