5 «секретных» зон для мезотерапии

Вы, конечно же, знаете о пользе мезотерапии, а мы расскажем о 5 зонах, где мезотерапия особенно эффективна, но вы, возможно, об этом даже не задумывались!

Мезотерапия губ

Не секрет, что процедура увеличения губ имеет приятный бонус – гиалуроновая кислота делает губки более увлажненными и гладкими. Если же размер и форма губ вас устраивает, то позаботиться об этой деликатной зоне поможет мезотерапия губ.

Какого результата удастся добиться? Более упругая кожа вокруг губ, коррекция «кисетных» морщин, более четкие контур губ, устранение сухости и шелушений.

Мезотерапия волос

Невероятный эффект! Так говорит каждый, кто делал эту процедуру. Мезотерапия справится практически с любой проблемой волос, которая вас может беспокоить: выпадение, перхоть, сухость кожи головы, ломкость, секущиеся кончики… Полезные компоненты мезотерапевтических коктейлей стимулируют рост луковиц, делают волосы здоровыми и сильными и даже могут отсрочить появление седины.

Подробнее о мезотерапии волос

Мезотерапия век

Эта деликатная зона требует особенного ухода, и мезотерапия как раз то, что нужно, чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами, а также морщинок вокруг них. «Уколы красоты» стимулируют выработку коллагена и эластина, повышают тонус кожи, подтягивают и разглаживают ее, устраняя дряблость, сухость и другие несовершенства.

Мезотерапия подбородка

Есть мало эффективных способов избавиться от «двойного» подбородка, но мезотерапия это умеет! Специальные компоненты мезококтейля расщепляют жир и делают кожу более упругой, обеспечивая эффект безоперационной коррекции.

Мезотерапия шеи

Тонкая кожа шеи быстро стареет, обвисает, на ней образуются складки. Мезотерапия отлично работает с этой зоной, улучшая состояние кожи шеи, уменьшая складки и морщины, повышая упругость и эластичность кожных покровов.