5 проблем, при которых эффективен неодимовый лазер

Косметологи часто рекомендуют своим пациентам фракционный фототермолиз. В Центре эстетической медицины «Армида» и во многих специализированных клиниках данная процедура проводится при помощи лазерной платформы. О преимуществах неодимового лазера можно часто читать в отзывах, так как он позволяет многим пациентам решать широкий спектр эстетических и косметических проблем.

Особенность неодимового лазерного луча в том, что он разделяется на микролучи, с помощью которых формируются особые микротермальные лечебные зоны. В пределах данных зон происходит активация естественных процессов восстановления.

Здесь будут рассмотрены основные проблемы, при которых эффективен неодимовый лазер.

Морщины

Фракционный фототермолиз может быть назначен косметологом не только при наличии морщин, но и для профилактики из возникновения. Фракционный фототермолиз относится к одним из самых эффективных и быстродействующих омолаживающих методов. С помощью данной процедуры удается восстановить упругость и эластичность кожи.

Проблемы с тонусом

Сниженный тонус приводит к тому, что кожа утрачивает свою природную красоту, выглядит тусклой и дряблой, поэтому нуждается в полном преображении. Неодимовый лазер поможет улучшить тургор и повысить тонус.

Неровный рельеф кожи

Благодаря уникальной технологии удается полностью восстановить и разгладить рельеф. Кожа будет гладкой, ухоженной и нежной.

Признаки фотостарения

При фотостарении кожи возможна пигментация, изменение цвета, снижение эластичных свойств, появление выраженной сухости. Благодаря фракционному фототермолизу все эти проблемы можно преодолеть.

Усталое лицо

Лицо выглядит усталым, если его ткани с возрастом «опускаются», становятся дряблыми. Утрата четкого овала лица – серьезная проблема, которую обычно решают хирургическим способом. Но если у вас ранняя стадия таких изменений, справится неодимовый лазер. Он запускает естественные процессы, за счет которых достигается легкий эффект лифтинга.

Нужен ли неодимовый лазер вам? Ответить на этот вопрос сможет косметолог в Центре эстетической медицины «Армида».