5 причин посоветовать мужчине HydraFacial для преображения кожи

Не только женщины, но и многие мужчины оценили преимущества профессионального ухода за кожей HydraFacial.

Сегодня это очень популярная и высокоэффективная процедура, которая востребована даже среди голливудских знаменитостей. Программа идеально подходит для тех, у кого нет времени на продолжительные курсы омоложения и восстановления.

Рассмотрим основные особенности HydraFacial и объясним, почему стоит попробовать программу мужчинам.

Результат можно оценить сразу

Одни из ключевых показаний к использованию данного метода: болезненный цвет лица, утомленный вид, возрастные изменения кожи, потеря эластичности. Для улучшения ее состояния в большинстве случаев достаточно 1-2 сеансов.

Положительные изменения будут видны практически сразу, поэтому процедуру часто проводят накануне важных мероприятий, встреч, выхода в свет.

Нет необходимости в реабилитации.

После первого «знакомства» с HydraFacial можно заметить, что кожа сияет и выглядит ухоженной. При необходимости специалист посоветует несколько повторных сеансов для закрепления полученного результата.

Высокая эффективность

Программа HydraFacial подразумевает полностью индивидуальный подход к пациенту. Все сыворотки и насадки подбираются в зависимости от имеющихся проблем кожи. Это повышает эффективность.

Безопасность

Риск побочных действий и осложнений после процедуры минимален. Благодаря использованию одноразовых насадок манипуляция будет проходить в максимально безопасных условиях.

Универсальность

Программа аппаратного ухода HydraFacial разработана с учетом всех особенностей мужского типа кожи.

С помощью уникальных запатентованных технологий можно выполнить задачу любой сложности: восстановить здоровый цвет лица, заметно уменьшить выраженность имеющихся возрастных проблем, улучшить рельеф, быстро преобразить сухую и обезвоженную кожу.

Исчезнут любые признаки усталости и недосыпа.

Именно поэтому даже звезды Голливуда выбирают HydraFacial перед церемониями и съемками, когда не хватает свободного времени.

Минимальный риск осложнений

Как показывает опыт специалистов, пациенты прекрасно переносят процедуру и не имеют жалоб на осложнения.

Однако следует учитывать, что ее нельзя выполнять при противопоказаниях. К ним относятся: соматические заболевания, свежие рубцы, травмы кожи, ожоги, гнойные высыпания и воспалительные процессы, острая форма герпеса.

Все интересующие вопросы можно задать экспертам, обратившись в центр эстетической медицины «Армида».