5 интересных фактов о чистке лица HydraFacial

Аппарат Allegro HydraFacial MD® уже много лет используется в косметологии, так как специалисты сферы красоты давно убедились, что благодаря аппаратному уходу HydraFacial можно улучшить состояние и восстановить красоту кожи.

В косметологии данная аппаратная процедура является очень популярной благодаря множеству преимуществ. Здесь будут перечислены факты, которые помогут узнать больше об этой высокоэффективной методике и ее специальных технологиях.

Методика пользуется большой популярностью

За последние годы популярность методики выросла: теперь процедуру проводят в лучших передовых клиниках в более чем 80 странах мира. Спрос на процедуру увеличивается благодаря множеству положительных отзывов пациентов и доверию опытных косметологов.

Для каждого пациента своя программа

Благодаря широкому спектру уникальных запатентованных сывороток и специальных одноразовых насадок HYDROPEEL® можно составлять для каждого пациента особую индивидуальную программу. Косметолог учитывает проблему, характер ее проявления, особенности и тип кожи, а также возраст, пол и состояние здоровья своего пациента. Отталкиваясь от индивидуальных критериев, он составляет индивидуальную программу.

Иногда для решения проблемы достаточно 1 сеанса

Одно из ключевых достоинств чистки HydraFacial – возможность ограничиться одной процедурой, так как в некоторых случаях ее будет достаточно для получения нужного результата. Кожа после процедуры станет очень гладкой и ухоженной, улучшится кровообращение и цвет лица.

Чистка лица HydraFacial поможет преобразить кожу

Чистка лица HydraFacial решит множество различных косметологических проблем. Процедура назначается специалистом при повышенной сухости и шелушении кожи, при болезненном цвете лица, при постоянно расширенных порах и дефиците витаминов. Процедура будет эффективна для кожи, лишенной влаги и утратившей свою природную эластичность и упругость.

Технология VORTEX-FUSION®

Во время процедуры применяются насадки, которые деликатно удаляют верхний роговой слой кожи. Секрет инновационной технологии заключается в эксфолиации и вакуумном эффекте. Сыворотка подается через насадку и легко проникает в кожу. С помощью технологии активируются процессы обновления.

Если вам хотелось бы попробовать чистку HydraFacial, вы можете обратиться к косметологу. Центр эстетической медицины «Армида» оснащен оборудованием Allegro HydraFacial MD® и давно популярен среди пациентов.