Прямое действие на причину старения

Эффект быстрого омоложения кожи, подтяжка лица и восстановление упругости возможны без оперативного вмешательства. Многие знаменитости и звезды эстрады молодеют с каждым годом не с помощью эстетической хирургии, а благодаря инновационным косметологическим процедурам, которые не вынуждают пациентов ложиться под нож ради красоты.

Благодаря постоянному прогрессу технологий, косметология уже сейчас предлагает широкий спектр безопасных современных методик, многие из которых справляются со своими задачами не хуже, чем пластические операции.

Безоперационное омоложение станет идеальным решением для тех, кто не хотел бы обращаться к хирургам, переносить наркоз и ждать завершения восстановительных процессов в течение всего периода реабилитации.

Наибольшим спросом в настоящее время пользуется биоармирование, косметологическая методика, которая пришла на смену процедуре по вживлению золотых нитей под кожу. При этом биоармирование не относится к сложным манипуляциям, не требует долгой реабилитации, практически никогда не вызывает осложнений или каких-либо побочных эффектов, что также отмечается экспертами как одно из главных преимуществ метода.

Что такое биоармирование?

Биоармирование является одной из самых эффективных косметологических процедур, так как позволяет получить нужный эффект достаточно быстро и без риска осложнений. Во время проведения биоармирования используется специальный гель, который вводится под кожу.

Данное средство относится к активным биостимуляторам. При проникновении в подкожные ткани гель активируется мгновенно, что позволяет ускорить процессы выработки эластина и коллагена в клетках-фибробластах.

Инъекции проводятся по специальной схеме. Гель, который был введен под кожу, помогает сформировать особый биологический каркас в тканях, что и позволяет получить желаемый эффект подтяжки, разгладить морщины и вернуть коже молодость. Отсюда и происходит название методики («биоармирование» - создание каркаса для «фиксации» кожи).

Биоармирование восстанавливает контуры лица, создает более четкий привлекательный овал, который обычно с возрастом заметно видоизменяется.

После курса биоармирования возможно добиться следующих улучшений кожи:

  • восстановление естественной упругости;
  • разглаживание кожи;
  • возвращение здорового цвета;
  • восстановление эластичных свойств;
  • эффект подтяжки;
  • здоровый внешний вид кожи.

Методика биоармирования действует на причину ухудшения общего состояния кожи и ее возрастных изменений. Если сравнивать данную процедуру с методикой, предполагающей использование специальных золотых нитей для подтяжки лица, гель при биоармировании полностью растворяется в тканях после того, как активирует их. Следующие восстановительные процессы будут проходить самостоятельно, поэтому с каждым днем кожа будет молодеть постепенно, приобретая здоровый цвет и свежий внешний вид.

Теперь о морщинах и потере упругости лица можно будет не волноваться. Важно доверить проведение процедуры квалифицированному специалисту.