На финишной прямой к Новому году

Приготовления к новогодним праздникам в самом разгаре. Остаются считанные дни до наступления Нового года и Рождества, которые всегда бывают волнительными и приятными одновременно. Что и говорить, суета новогодних приготовлений захватывает с головой: купить подарки родным и друзьям, нарядить новогоднюю елку, составить меню праздничного стола… Но при всем этом не забудьте позаботиться и о себе, о собственной внешности. Выглядеть неотразимо – это значит не только надеть новое праздничное платье, туфли и сделать красивую прическу. Все приготовления пойдут насмарку, если в новогоднюю ночь вы будете выглядеть уставшей, тусклой, поникшей. Так что не теряйте времени и с этой минуты каждый день уделяйте время себе любимой.

Помимо традиционных домашних процедур по уходу за собой, непременно посетите врача-косметолога. В канун нового года в каждой клинике красоты вам предложат специально разработанные комплексные программы по уходу за лицом и телом. Это позволит получить прекрасный омолаживающий эффект внешности и стройность форм. Так, например, процедуры с лазером Фраксель – прекрасный выбор для тех, кому необходимо подтянуть кожу и вернуть ей свежесть. Действуя на глубокие слои кожи, луч лазера стимулирует образование коллагена, а значит, морщинки заметно разгладятся, кожа выровняется и обретет естественный тон.

Отлично выглядеть в новогодние каникулы вам поможет также мезотерапия и биоревитализация. Эти процедуры гарантируют свежесть и молодость коже. А поскольку они не требуют длительного восстановления, то можете прямо сейчас пойти клинику и воспользоваться этими услугами. Тоже самое можно сказать и об уколах красоты. Инъекции Ботокса быстро и эффективно решат проблему досадных мимических морщин и «гусиных лапок», от которых теряют выразительность наши глаза. Кроме того, Ботокс – это спасение от гипергидроза – повышенной потливости. Эта проблема не должна омрачить новогодние торжества, поэтому заранее позаботьтесь о ее решении.

Грамотно выполненный пилинг (в данном случае неглубокий) – это тоже прекрасный вариант омоложения и устранения небольших дефектов кожи. Главное, чтобы  процедуру проводил профессиональный врач-косметолог, и тогда до новогодней ночи кожа успеет восстановиться и обрести желанную свежесть. Не должны портить ваш облик и лишние волоски на лице и теле. Так что не поленитесь сделать эпиляцию.

Но, пожалуй, самый главный секрет успеха – это ваше желание работать над собой, над своей внешностью, чтобы в новогоднюю ночь и все последующие праздничные дни быть неотразимой.