Фотоомоложение – реальный «фотошоп» для Вашей кожи

Все мы давно уже знаем, что идеальные красавицы с обложек журналов, на 50% обязаны своей красотой программам коррекции изображений. Но, тем не менее, глядя на их ровную безупречную кожу без единой морщинки и пигментного пятнышка, мы мечтаем хоть на шаг приблизиться к совершенству. И современная процедура фотоомоложения позволяет нам сделать это!

Фотоомоложение – уникальная методика коррекции возрастных признаков старения, воздействие которой основано на свойствах светового потока.

Фотоомоложение сложно назвать новшеством, эта процедура долго тестировалась ведущими мировыми дерматологами и косметологами и широко используется европейскими специалистами. Сегодня она доступна и в России, а отечественные косметологи уже успели оценить ее эффективность и безопасность.

В ходе процедуры на кожу воздействует высокоинтенсивный источник света и при помощи импульсов устраняет различные признаки старения, не повреждая кожные покровы.

Какие результаты обеспечивает фотоомоложение?

• Коррекция морщин
• Улучшение качества и свойств кожи
• Устранение сухости
• Эффект подтяжки кожи
• Устранение пигментных пятен
• Улучшение цвета лица
• Коррекция «сосудистых звездочек»

Отдельно стоит отметить эффективность фотоомоложения в борьбе с разрушительным воздействием ультрафиолетовых лучей на коллагеновые волокна – фотостарением. Именно этот фактор становится причиной образования ранних морщин. Опытный специалист при помощи правильно настроенного светового импульса может стимулировать выработку коллагена и эластина в коже, что позволит вернуть ей молодость и сияние.

Эффективность фотоомоложения становится очевидной уже после 3-4 процедур, и все пациенты отмечают это.

Кому будет полезна процедура фотоомоложения и как она проводится?

Специалисты рекомендуют фотоомоложение пациентам, на лице которых появляются первые морщины. Как правило, это происходит в возрасте около 30 лет. Фотоомоложение поможет справиться с существующими морщинками и предотвратит образование новых. Уже после первой процедуры вы заметите, что морщинки становятся менее глубокими.

Проведение процедур фотоомоложения часто рекомендуется перед пластическими операциями на лице или сочетается с ними.

Процедура длится от 20 до 40 минут, после чего вы можете сразу же вернуться к своим повседневным делам. Вы можете наносить макияж, назначать встречи - никаких следов вмешательства на лице не остается, никаких ограничений не требуется.

Как правило, в зависимости от выраженности возрастных изменений бывает достаточно проведения от 3 до 7 процедур фотоомоложения.

Грамотный специалист подберет не только оптимальное количество процедур, но и нужный тип. Фотоомоложение I типа проводится для профилактики и борьбы с фотостарением, коррекции нарушений пигментации и сосудистых образований. Фотоомоложение II типа подойдет для более серьезной коррекции: устранение морщин, структурных изменений кожи и т.д.