Как увеличить губы быстрым и безопасным способом

Вы, наверное, уже в курсе, что современная коррекция формы губ подразумевает не только изменение их контура, инновации в области косметологии направлены на комплексный результат: после несложной процедуры губы не только увеличиваются в объёме, но приобретают естественный блеск, влажность и приятный цвет.
Замечено, что увеличение объема губ смещает акцент на артикуляцию, что немаловажно для девушек и женщин, чья деятельность непосредственно связана с общением и умением убеждать. Также следует отметить, что новый облик остаётся привлекательным и чувственным даже без дополнительного применения декоративных косметических средств.

Достичь желаемого эффекта удалось, благодаря использованию препаратов, изготовленных на основе чистой гиалуроновой кислоты, наиболее известные из них - Рестилайн, Суджидерм, Теосиаль. У этих рецептов красоты нового поколения есть одно сходство: их основной компонент идентичен веществу, которое содержится в клетках человеческого организма. Знаете, зачем нужна в организме гиалуроновая кислота? Именно она отвечает за достаточное содержание жидкости — гидратацию кожи. Сухие, морщинистые, бесцветные губы вполне могут являться одним из признаков того, что коже не хватает гиалуроновой кислоты. Причины могут быть самыми разными: от неблагоприятных погодных условий до возрастных изменений. Препараты гиалуроновой кислоты способствуют возвращению кожи в естественное состояние.

Инъекции гиалуроновой кислоты зарекомендовали себя как отличная альтернатива некогда популярному силикону, акрилу и тому подобным синтетическим аналогам. Ранее эти субстанции считались инертными, то есть способными сколько угодно долго сохранять свои свойства и, следовательно, поддерживать раз и навсегда заданные очертания губ, за что и получили народное название «вечные инъекции». Тем не менее, всё же пришлось вспомнить поговорку о том, что ничего вечного не бывает: вживленной в ткань массе оказалось свойственно перемещаться, что не только не способствовало сохранению формы губ, но и являлось небезопасным для здоровья. Эффект инъекции гиалуроновой кислоты сохраняется разумный промежуток времени — полгода-год, в зависимости от выбранного препарата.
Временное увеличение губ при помощи гиалуроновой кислоты само по себе является процессом, обратимым во всех отношениях: в редких случаях, если результат не оправдал ожиданий, его достаточно легко подкорректировать, и через определённый промежуток времени, когда препарат выведется из организма, всё вернётся на круги своя естественным путём.

Особо заинтересованным в длительном сроке действия имеет смысл обратить внимание на Суджидерм как один из наиболее стойких. Для тех, кто стремится к максимальному объёму, разработан ряд модификаций Рестилайна, каждая из которых предназначена для определённого возраста и некоторых других индивидуальных особенностей. Теосиаль полностью соответствует потребностям кожи с повышенной чувствительностью и склонностью к аллергическим реакциям.

Филлеры получили своё название от английского слова fill, что в переводе означает «заполнять». Термин как нельзя лучше отражает их принцип действия — инъекции препаратов данной группы на сегодняшний день являются наиболее эффективным и безопасным средством заполнения морщин или шероховатостей губ. В отличии от синтетических препаратов, филлеры, основанные на повышенном содержании гиалуроновой кислоты, действуют самым естественным образом: любые неровности заполняются исключительно благодаря нормализации гидратации и притоку естественной влаги.

В любом случае перед окончательным выбором препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как существует вероятность индивидуальной непереносимости. Среди других противопоказаний следует отметить инфекционные и онкологические заболевания. Беременность и период лактации также не самое подходящее время для данной процедуры.

Путь к совершенству в специализированном медицинском центре всегда начинается с консультации, сама же процедура занимает не более часа. Для введения препарата в заранее обработанные эффективным анастетиком участки губ используются настолько тонкие иглы, что следы уколов вызывают лишь небольшую припухлость, которая сходит в течении суток.

Контурная пластика губ — достаточно быстрая и безопасная процедура при условии, что она проводится в специализированном медицинском центре. Это как раз тот случай, когда красота не требует жертв: вам не придётся вносить коррективы в свой график, по завершении процедуры вы можете сразу же приступать к своим обычным занятиям и уже на следующий день наслаждаться результатом в полной мере.