Совершенная кожа после биоревитализации: каких изменений ожидать?

Возрастной и уставшей коже жизненно необходимо глубокое увлажнение. Но также ей нужна нормализация гидробаланса. Регулярные стрессы и проблемы со сном, неблагоприятные экологические условия в городе и прочие негативные факторы ухудшают состояние кожи даже в молодом возрасте. Поэтому многим пациентам рекомендуется периодически ходить на биоревитализацию к косметологу.

Что такое биоревитализация?

Биоревитализация – уникальная инъекционная методика, очень популярная в косметологии и необходимая для восстановления и омоложения кожи.

Специалисты используют препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся по особой схеме в проблемные зоны.

Гиалуроновая кислота очень важна для здоровья, молодости и упругости кожи. Она удерживает необходимую влагу, без которой кожа становится сухой и обезвоженной. После нескольких сеансов биоревитализации происходят заметные улучшения.

Нужна ли вам биоревитализация?

Вероятно, вам следует попробовать биоревитализацию, если у вас наблюдается снижение тургора кожи и эластичности. В некоторых случаях сухость становится предпосылкой к ранним морщинам. Советуем в таком случае тоже записаться к косметологу. При тусклом цвете лица и при повышенной сухости рекомендуется несколько процедур.

Как меняется кожа после процедуры?

Кожа после биоревитализации становится более гладкой, мелкие морщинки разглаживаются, восстанавливаются запасы влаги, повышается упругость. Многие пациенты отмечают, что благодаря процедуре лицо стало более подтянутым, кожа буквально засияла молодостью и красотой.

При необходимости биоревитализацию могут назначить в качестве подготовки к ультразвуковым и лазерным процедурам.

Сколько сеансов биоревитализации вам нужно?

Количество сеансов биоревитализации зависит от индивидуальных факторов и особенностей кожи. Косметолог самостоятельно определяет, сколько процедур нужно для достижения максимального эффекта.