Приводим себя в порядок: какую процедуру сделать накануне Нового года?

Накануне Нового года многим хочется привести себя в порядок, сделать новую прическу, приобрести праздничный наряд к предстоящему застолью и, конечно же, восстановить кожу. Зимой при дефицитном состоянии витаминов в организме, различных неблагоприятных условиях окружающей среды, недосыпах, сокращенном световом дне, накопившейся усталости не всем удается выглядеть идеально к концу года. Здесь будут приведены примеры популярных косметологических процедур, которые дадут вам возможность отметить праздник обновленными, привлекательными и помолодевшими.

Фракционный фототермолиз

В холодное зимнее время года в организме часто происходят нарушения естественных биоритмов, что чревато возникновением некоторых проблем с самочувствием и общим состоянием здоровья. Кожа из-за недостатка солнца и витаминов становится тусклой, приобретает характерный болезненный оттенок, ухудшается тургор и снижается тонус, появляется эффект усталого лица.

Но благодаря фракционному фототермолизу можно будет не только решить многие из перечисленных кожных проблем, но также помочь при проявлении возрастных изменений кожи. Специальный неодимовый лазер поможет справиться с последствиями недосыпа и усталости, отображающихся на лице, сделать морщины менее выраженными, а кожу гладкой и нежной.

Биоармирование

Бороться с морщинами, тусклым болезненным цветом кожи, возрастными изменениями овала лица, дряблостью покровов и морщинами можно с помощью биоармирования. В основе методики – применение гиалуронового биостимулятора, который после введения в проблемные участки поможет добиться видимых улучшений. После биоармирования контуры лица становятся четкими, происходит восстановление упругости и эластичности, улучшается цвет лица.

Инъекции Ботокса

Если есть мечта избавиться от морщин накануне праздников как можно быстрее, не обойтись без Ботокса. Данный препарат уже не первый год используется для блокировки передачи нервных импульсов и расслабления мышц в области инъекции. Ботокс решит проблему вертикальных складок между бровями, мимических морщин, носогубных складок, морщин и складок в уголках губ, так называемых «лучиков» и «гусиных лапок» в области вокруг глаз.

Увеличение губ филлерами

Женщинам особенно понравится процедура для увеличения губ. Для этого совершенно не обязательно отправляться к пластическому хирургу и переносить полноценные операции с общей анестезией и долгой реабилитацией.

Специальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты вводятся в разные участки губ по особой схеме, что дает возможность сформировать идеальные очертания, дополнить необходимый объем. После процедуры губы придадут вашему образу особое очарование, они станут чувственными и привлекательными, при этом изменения будут выглядеть достаточно естественно, а эффект сохранится на долгое время.