Правила красоты

Быть самой обаятельной и привлекательной желает каждая женщина. Для того, чтобы добиться этой цели, нужно лишь соблюдать несколько правил.

Итак, правило номер один – это полноценный сон. Косметологи уверяют, что нет ничего лучше против темных кругов под глазами и морщин. Для того, чтобы сон был полноценным и полезным, ваш ужин должен быть легким, а спать желательно в хорошо проветренной комнате без телевизора, компьютера или музыкального центра.

Постарайтесь хотя бы дважды в неделю ложиться спать пораньше. Помните, что сон приносит больше пользы до полуночи, чем ранним утром.

Во-вторых, для красоты и привлекательности требуется вода, то есть постоянное увлажнение. В данном случае речь идет не только об увлажняющих косметических средствах, хотя и их применение - очень важное мероприятие. Кожу необходимо увлажнять еще и изнутри, выпивая ежедневно достаточное количество воды. И даже если вам кажется, что вы никогда не хотите пить, все равно заставляйте себя выпивать чистую негазированную воду для собственной же привлекательности и молодости.

В-третьих, оставаться молодой и обаятельной невозможно, если вы не будете дышать кислородом. Всему организму, и коже, в том числе, кислород необходим. Поэтому нужно больше гулять, двигаться, заниматься спортом. Румяные щечки красят каждую женщину.

И, конечно же, не забывайте регулярно посещать косметолога. Ведь только домашними средствами косметики сохранить молодость нельзя. Поэтому опытный врач-косметолог должен стать вашим хорошим другом.