Почему так востребованы программы аппаратного ухода HydraFacial?

Выбор косметологической процедуры рекомендуется доверить компетентному специалисту, который оценит состояние кожи пациента, определит, имеются ли проблемы, составит программу в соответствии с индивидуальными особенностями кожи пациента.

Если необходимо быстрое восстановление и омоложение кожи, косметолог может предложить комплексный аппаратный уход HydraFacial.

Это универсальная процедура, которая подходит женщинам и мужчинам практически любого возраста.

Многие пациенты и даже звезды Голливуда предпочитают именно эту систему ухода за кожей, так как отмечают положительные изменения зачастую уже после 1-3 сеансов.

В чем преимущество HydraFacial? Какие ключевые плюсы следует отметить?

Кожа полностью преображается

Высокая эффективность процедуры связана с тем, что для каждого пациента все сыворотки и насадки подбираются индивидуально. Положительный результат отмечается практически во всех случаях.

Уже после первых сеансов кожа подтягивается, разглаживается, приобретает здоровый оттенок и отдохнувший вид.

Все используемые сыворотки являются запатентованными. Аналогов не существует, поэтому их составы можно считать уникальными и инновационными.

Комплексный уход HydraFacial эффективен против широкого спектра возрастных изменений кожи: начиная от морщин и выраженной дряблости, заканчивая опущением овала лица и утратой природной эластичности кожи.

Идеальная чистка

Один из этапов комплексной программы HydraFacial предполагает чистку и эксфолиацию кожи. Особые насадки и современная технология позволяют устранить шелушение, обновить кожный покров, восстановить упругость и нормальную плотность кожи.

Глубокое проникновение сывороток

Специальная вакуумная технология и уникальная вихреобразная форма насадок способствуют глубокому проникновению компонентов сывороток в область воздействия. Во время процедуры также стимулируются естественные процессы регенерации.

Безопасная методика

Среди преимуществ аппаратного ухода HydraFacial стоит отметить не только быстрое действие, но и безопасность процедуры.

Все насадки, которые использует косметолог во время процедуры, утилизируются после сеанса и повторно уже не применяются.

Возможность решения широкого спектра проблем

Аппаратный уход подходит для сухой и обезвоженной кожи, нуждающейся в глубоком увлажнении и восстановлении. Также данная методика станет идеальным решением для зрелой кожи, склонной к появлению морщин.

Благодаря инновационным программам HydraFacial можно разгладить рельеф кожи, сделать ее мягкой и нежной, восстановить ее упругость и природную красоту.